Поговорить бесплатно и дружелюбноКак реагировать на этом сайте на хейтеров? Кибербуллинг.

Раздел для юмора, флуда, знакомств и т.д.
Автор темы
Olive Niko
Всего сообщений: 92
Удобные мне места встречи: СВАО
 Как реагировать на этом сайте на хейтеров? Кибербуллинг.

Сообщение Olive Niko »

как ты отреагировал бы на незнакомого тебе хейтера,который лезет к тебе с претензиями?
Я никого незнаю. В прошлом я вела когда-то ЖЖ свой.
Я игнорировала и всё таких .
Я понимаю хейтеров.Жизнь у них не удалась,мужа или жены нет,настроение испорченное и надо слить негатив на первого попавшегося человека.Энергетические вампиры они
Много причин негативного настроя,перечислять не буду.
Я никого незнаю и Живу дальше независимо от того что обо мне думают люди,которых я незнаю
И почему обо мне ДУМАЮТ люди,которых я незнаю?
Я не играю в войнушки в интернетике,я посадила недавно человека в тюрьму,который меня доканал в интернете.
Будьте благоразумны не устраивайте ТРАВЛЮ в интернете НЕ ТОЛЬКО на меня,но и на всех. Кибербуллинг это не хорошо.

Реклама
Инчи
Всего сообщений: 203
 Re: Как реагировать на этом сайте на хейтеров? Кибербуллинг.

Сообщение Инчи »

Это о чем? Вы не знаете человека, с которым договаривались забрать чай? С которым переписывались в теме и в личных сообщениях? Или к Вам еще у кого-то есть вопросы?

Автор темы
Olive Niko
Всего сообщений: 92
Удобные мне места встречи: СВАО

Сообщение Olive Niko »

Инчи, вы про Анну Габриэллу?
Я её вообще незнаю и с ней не переписывалась никогда,кроме одного Личного сообщения ей,чтобы усмирить. Она давно у меня в чёрном списке,потому-что несёт ересь какую-то по всему сайту,я сообщения добавленных в недруги не вижу.
Ничем не страдаю,на просьбы не откликаются,поэтому иногда повторяю.Почему вы все решили что перед вами должны оправдываться?

Писать здесь больше не буду,раз тут существуют психиатрически больные люди или просто скучающие.
Я кстати волонтёр последние 16 лет,а лет мне пока мало.
Я делами помогаю и теперь думаю что избирательно помогать буду,только адекватным людям или только собачкам.
Ну это вы устраиваете полный дурдом.
Видно эта Габриэлла с недоёбом /климаксом. У ней обострение.
Её задело в какой-то теме что человек с ником Male про неё что-то написал и она на меня почему-то наехала. Я тут при чём? И зачем про меня темы сочинять? Шизофрения?

Лечите головы. Нет слов.

Lubasha
Всего сообщений: 59

Сообщение Lubasha »

Жуть какая. :shock:

Инчи
Всего сообщений: 203

Сообщение Инчи »

Olive Niko:
27 янв 2020, 17:10
Инчи, вы про Анну Габриэллу?
Я её вообще незнаю и с ней не переписывалась никогда,кроме одного Личного сообщения ей,чтобы усмирить.
Да? Вы с ней переписывались еще год назад. Разве нет? Re: Приму в дар плотные скатерти на 2 стола (Пост Olive Niko #148200)
И в теме про чай и в личной переписке общались. А потом бац - кто Вы, я Вас не знаю.
Olive Niko:
Я кстати волонтёр последние 16 лет,а лет мне пока мало.
Это вообще к чему, и почему это кстати?
Olive Niko:
Я делами помогаю и теперь думаю что избирательно помогать буду,
Кто делает добрые дела, не кричит об этом на каждом углу. Если только они не для красного словца делаются или чтобы похвалиться.
Olive Niko:
Видно эта Габриэлла с недоёбом /климаксом. У ней обострение.
А вот это уже перебор. Можно конечно списать на
Olive Niko:
,а лет мне пока мало.
, но даже это не оправдывает такое "красноречие" в адрес других людей.
Olive Niko:
Её задело в какой-то теме что человек с ником Male про неё что-то написал и она на меня почему-то наехала. Я тут при чём?
А Вы, конечно не отвечали и не поддержали сарказма комментатора. Выглядит Ваш короткий диалог в данном случае именно как обсуждение и высмеивание человека, предложившего Вам помощь.
Olive Niko:
Шизофрения?

Лечите головы. Нет слов.
Да-да. "Все не в ногу, один я в ногу"

И еще, что за новомодные непонятные слова? Кибербуллинг, хейтеры и.т.п. У нас что, в русском языке мало слов, которыми можно изъясниться?

inna.vdovichenko
Всего сообщений: 94

Сообщение inna.vdovichenko »

Слыш, оливодемаэстро, пыл угомони. Пишу я редко, тут в основном отдаю в личке, лично Анну, не знаю, но сужу по ее коментам и постам, вам до нее, стопицот лет на ржавых быках. Угомонитесь и уйдите в туман.
Последний раз редактировалось inna.vdovichenko 28 янв 2020, 11:28, всего редактировалось 1 раз.

Анна-Габриэлла
Всего сообщений: 529

Сообщение Анна-Габриэлла »

О, как пропёрло мадамочку-то! :):):)
Учитесь жить среди людей. Знайте, что если вы будете хамить и гадить, то получите ответку.
А на халяву на этом сайте, боюсь, ничего уже не получите. Знаете пословицу: добрая слава лежит, а худая бежит. Теперь худая слава бежит впереди вас, поздравляю.

совесть форума
Всего сообщений: 208

Сообщение совесть форума »

Olive Niko
Посмотрел ваши посты, вам все нужно, вы ничего не отдаете-только просите.
Не пойму вашего недовольства. Есть у человека время-вам ответили. Нет-сидите и ждите, раз попрошайничайте. Если надо срочно, сходите в магазин и купите.
Вам никто здесь, ничем не обязан!
А на вопрос как реагировать? А никак. Есть очень хороший ответ-не проси-и никто ничем не упрекнет. Научитесь отдавать что либо если хотите получать что либо бесплатно. А все время просить и потом возмущаться- почему меня тролят? Да потому что постоянно что то просите.
Вам никто не собирается устраивать травлю, просто прежде чем кого то зацепить лучше подумайте- а нужно ли это делать?
Знаком с Анной, Замечательный человек. Если есть у нее возможность- она пойдет на встречу и по времени и по месту встречи всегда возможно договориться.
Поэтому, как говорится, при "проезде в ее адрес" вы и получаете негатив от других участников форума.
Еще раз напомню, здесь никто, никому, ничего не должен.
Люди отдают тогда, когда у них для этого есть время. И если вы просите, то значит это вам нужно подстраиваться и находить время - удобное дарителю.
Вас никто не собирается обидеть или унизить.
Всем как говорится хорошего дня.

inna.vdovichenko
Всего сообщений: 94

Сообщение inna.vdovichenko »

Совсем кукушка больная у бабешки :shock:
Изображение

Penka
Всего сообщений: 121

Сообщение Penka »

Биомусор разбушевался :)
Анна-Габриэлла ей нормально ответила, вежливо, а попрошайку прямо порвало.
И еще своим быдломужем пугает. :lol:

Закрыто Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Поговорить бесплатно и дружелюбно»