Приму в дар старый проигрыватель пластинок и магнитофон

Аватара пользователя
Автор темы
andrey.vasilev
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 06.06.2015
Поблагодарили: 25 раз
Возраст: 66
Приму в дар старый проигрыватель пластинок и магнитофон

Сообщение andrey.vasilev »

Приму в дар старый СССР проигрыватель виниловых пластинок, проигрыватель лазерных дисков(чем старее тем лучше.)
и магнитофон кассетный и катушечный также любую радиотехнику любом рабочем не рабочем состоянии для коллекции
riga104@mail.ru
Приму в дар старый проигрыватель пластинок и магнитофон - фото1981.jpg
Аватара пользователя
ТатьянаK
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 26.12.2018
Пол: женский
Поблагодарили: 137 раз
Re: Приму в дар старый проигрыватель пластинок и магнитофон

Сообщение ТатьянаK »

Есть радиоприемник Селга. Смогу принести к метро Отрадное к 12 часам в это воскресенье.
Приму в дар старый проигрыватель пластинок и магнитофон - Фото0587.jpg
Прежде, чем подумать - подумай. (c)
Аватара пользователя
ТатьянаK
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 26.12.2018
Пол: женский
Поблагодарили: 137 раз
Re: Приму в дар старый проигрыватель пластинок и магнитофон

Сообщение ТатьянаK »

Радиоприемник еще не забрали...
Прежде, чем подумать - подумай. (c)
Аватара пользователя
Автор темы
andrey.vasilev
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 06.06.2015
Поблагодарили: 25 раз
Возраст: 66
Re: Приму в дар старый проигрыватель пластинок и магнитофон

Сообщение andrey.vasilev »

Приму в дар старый СССР проигрыватель виниловых пластинок, проигрыватель лазерных дисков(чем старее тем лучше.)
и магнитофон кассетный и катушечный также любую радиотехнику любом рабочем не рабочем состоянии для коллекции
riga104@mail.ru


Тема поднималась пользователем andrey.vasilev 29 май 2026, 11:56.

Вернуться в «Электроника и техника даром»