Приму в дар старый СССР проигрыватель виниловых пластинок, проигрыватель лазерных дисков(чем старее тем лучше.)
и магнитофон кассетный и катушечный также любую радиотехнику любом рабочем не рабочем состоянии для коллекции
riga104@mail.ru
Приму в дар старый проигрыватель пластинок и магнитофон
-
Автор темыandrey.vasilev - Сообщения: 135
- Зарегистрирован: 06.06.2015
- Поблагодарили: 25 раз
- Возраст: 66
-
ТатьянаK - Сообщения: 789
- Зарегистрирован: 26.12.2018
- Пол: женский
- Поблагодарили: 137 раз
Re: Приму в дар старый проигрыватель пластинок и магнитофон
Есть радиоприемник Селга. Смогу принести к метро Отрадное к 12 часам в это воскресенье.
Прежде, чем подумать - подумай. (c)
-
ТатьянаK - Сообщения: 789
- Зарегистрирован: 26.12.2018
- Пол: женский
- Поблагодарили: 137 раз
Re: Приму в дар старый проигрыватель пластинок и магнитофон
Радиоприемник еще не забрали...
Прежде, чем подумать - подумай. (c)
-
Автор темыandrey.vasilev - Сообщения: 135
- Зарегистрирован: 06.06.2015
- Поблагодарили: 25 раз
- Возраст: 66
Re: Приму в дар старый проигрыватель пластинок и магнитофон
Тема поднималась пользователем andrey.vasilev 29 май 2026, 11:56.
Приму в дар старый СССР проигрыватель виниловых пластинок, проигрыватель лазерных дисков(чем старее тем лучше.)
и магнитофон кассетный и катушечный также любую радиотехнику любом рабочем не рабочем состоянии для коллекции
riga104@mail.ru
и магнитофон кассетный и катушечный также любую радиотехнику любом рабочем не рабочем состоянии для коллекции
riga104@mail.ru
Тема поднималась пользователем andrey.vasilev 29 май 2026, 11:56.