Стенки от холодильника нужны
Анна-Габриэлла » 21 авг 2022, 10:03
Первое сообщение
Собственно, нужны две металлические пластины шириной 34 см, длиной 177 см, светлые.
Это вполне могут быть стенки от ненужного холодильника.
Нужны для...
Последнее сообщение
Уже не нужны, спасибо.
2 Ответы
3781 Просмотры
Последнее сообщение Анна-Габриэлла 23 сен 2025, 17:56
0 Ответы
1513 Просмотры
Последнее сообщение Инвалидка 10 дек 2023, 09:56
Нужен холодильник
Валек » 11 июл 2023, 23:51
доброй ночи!помогите пожалуйста .сломался холодильник,а на новый нет финансов,может есть у кого рабочий холодильник,которым вы не пользуетесь
0 Ответы
2042 Просмотры
Последнее сообщение Валек 11 июл 2023, 23:51
0 Ответы
2213 Просмотры
Последнее сообщение Natalya&Alexander 18 июл 2022, 16:02
0 Ответы
2567 Просмотры
Последнее сообщение Рахматуло 26 мар 2022, 17:41
Приму в дар холодильник,морозильную камеру.
орехово » 12 ноя 2021, 15:24
Первое сообщение
Приму в дар холодильник,морозильную камеру.Вывезу оперативно.Спасибо.
Последнее сообщение
Отдам даром старенький рабочий холодильник
1 Ответы
2554 Просмотры
Последнее сообщение Olga_A 30 дек 2021, 11:38
2 Ответы
3065 Просмотры
Последнее сообщение Olga_A 30 дек 2021, 11:38
Семья пенсионеров примет в дар холодильник
Сергей Борисович » 14 окт 2021, 15:40
Первое сообщение
Семья пенсионеров примет в дар холодильник. Очень нужно.
Последнее сообщение
Добрый день. Вам еще нужен холодильник? Где вы находитесь?
1 Ответы
2458 Просмотры
Последнее сообщение Tatiana271021 28 окт 2021, 06:11
0 Ответы
2542 Просмотры
Последнее сообщение Владимир В. 04 июл 2021, 23:57
0 Ответы
2567 Просмотры
Последнее сообщение Владимир В. 04 июл 2021, 23:53
0 Ответы
2549 Просмотры
Последнее сообщение Trfnthbyf215 17 апр 2021, 10:48
0 Ответы
2627 Просмотры
Последнее сообщение Ольга S 10 апр 2021, 14:53
0 Ответы
2523 Просмотры
Последнее сообщение angelika.borisova 09 апр 2021, 06:25
0 Ответы
2841 Просмотры
Последнее сообщение Татчик. 20 июн 2020, 14:06
Приму в дар маленькую морощильную камеру
М 8 966 128 55 79 » 23 янв 2020, 00:23
Первое сообщение
Приму в дар морощильную камеру маленькую
Последнее сообщение
Все стремятся разгладить морщины, а вы наоборот; а зачем?
1 Ответы
2886 Просмотры
Последнее сообщение wase 23 янв 2020, 00:31
Холодильник возьму даром
Пин » 19 янв 2020, 16:35
Приму в дар холодильник рабочий мой сломался а на новый денег нет сижу без работы пока 919 963 78 34 Иван
0 Ответы
2816 Просмотры
Последнее сообщение Пин 19 янв 2020, 16:35
Приму в дар
Madonna1 » 05 янв 2020, 23:19
Приму в дар мини холодильник в рабочем состоянии.
0 Ответы
3062 Просмотры
Последнее сообщение Madonna1 05 янв 2020, 23:19
0 Ответы
2862 Просмотры
Последнее сообщение masha.gromkaya 29 ноя 2019, 12:14
0 Ответы
2960 Просмотры
Последнее сообщение vasilisa.kotova 26 окт 2019, 01:20
0 Ответы
2752 Просмотры
Последнее сообщение Денис1111 24 окт 2019, 11:11
Приму в дар холодильник, можно без морозилки
НадяБ » 18 окт 2019, 11:48
Первое сообщение
Приму в дар холодильник. Мне самое главное, чтобы работал холодильный отсек, морозилка не нужна. Размер любой.пишите n172@mail.ru
Последнее сообщение
район какой?
1 Ответы
2792 Просмотры
Последнее сообщение Falconam 18 окт 2019, 18:00
0 Ответы
2836 Просмотры
Последнее сообщение Ирикк 09 сен 2019, 12:28
Приму в дар холодильник б.у
Валентина Кузнецова » 22 авг 2019, 20:34
Буду признательна за благотворительный жест:подарить семье инвалидов холодильник бывший в употреблении, но в работающем состоянии г. Воронеж
0 Ответы
2950 Просмотры
Последнее сообщение Валентина Кузнецова 22 авг 2019, 20:34
Приму в дар автохолодильник
Вячеслав Николаевич » 14 авг 2019, 16:50
Приму в дар автохолодильник, вывезу сам.тел. для связи 8 919 775 2315
0 Ответы
2727 Просмотры
Последнее сообщение Вячеслав Николаевич 14 авг 2019, 16:50
Приму в дар
Naletov2014 » 09 авг 2019, 13:53
Приму в дар холодильник, в рабочем состоянии, но не советских времён)! Спасибо.
0 Ответы
2805 Просмотры
Последнее сообщение Naletov2014 09 авг 2019, 13:53
Права доступа
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения