Электроника и техника даромМечты

Модератор: UF0

Автор темы
Настёнка
Всего сообщений: 213
Удобные мне места встречи: В основном часто бываю на огороде с.поплевино уо. Большая дорога 85
 Мечты

Сообщение Настёнка »

Наша семья примет в дар за дары с огорода живем в деревне все экологически природное также угостил маринованными огурчиками,помидорчиками....
1.Очень нужна Колонка для музыки без проводная для тонуса при работе в огороде и стройки желательно погромче.
2.стиральная машинка автомат мечта кг на 10,но любой будем рады . (У нашей которую нам здесь подарили замечательные люди начали плавится мозги стирает все режимы бОльше 2х часов мастер сказал ремонт очень дорогой )Вызвали другого мастера починил так что пока поработает наша помошница. СПАСИБО ,но если на 10кг мы не откажемся я свою дальше подарим.
3.примем все для ремонта и стройки.(гвозди,штукатурку,цемент)
4.также не откажемся от реальной работы в интернете (не сетевой маркетинг).
5.примем брус (может у кого стоит баня или домик из бруса ,а человек обеспеченный хочет себе новый поставить)
6.ну за этот пункт не ругайте тут моей молодой семье написали надо надеяться так что Примем ЛЮБОЕ жилое или нет помещение в М. и ближнее .М.О.(стеб.. я понимаю это из ряда фантастики)
7.примем рабочую силу может кто хочет приехать помочь со стройкой .
8.Так же не откажемся от вещей мужские спортивные штаны,джинсы 50-52 кроссовки ,галоши ,сапоги 43.Детские любых размеров многодетных много -"послание Путина еще не дошло" -дошло так что если хотите помочь собирайте буду в Мск заберу и раздам.
9.Так же будем рады любой технике и инструментам. (МИКСЕР,микроволнойки ,Мультиварки,дрели,пилы,Деревообрабатыаающий станок.,посуда (кастрюль сковородки),мечта ШВЕЙНАЯ МАШИНКА.
10.не откажемся и от материальной помощи.
Не осуждайте это Мечты ,а как говорят они должны сбываться!
Всех Благ Вам и Вашим близким и ангела хранителя в пути!
Спасибо.
Буду в Москве во вторник.
Последний раз редактировалось Настёнка 29 июн 2020, 00:41, всего редактировалось 2 раза.

Реклама
Инчи
Всего сообщений: 177
 Re: Мечты

Сообщение Инчи »

Настёнка:
22 янв 2020, 22:17
стиральная машинка автомат мечта кг на 10,
А что, и такие бывают?
У Вас часть хотелок тяжелая и крупногабаритная. Как транспортировать-то? Пересылка дороже самих инструментов, техники и пр. окажется.

Автор темы
Настёнка
Удобные мне места встречи: В основном часто бываю на огороде с.поплевино уо. Большая дорога 85

Сообщение Настёнка »

Инчи доброго вечера у меня прицеп есть и в Москву должна поехать в течении месяца ,а так вот и мечтаю .Нам тут года 2 назад уже помогла одна хорошая семья отдали стиральную машину в то время у меня даже малютки или феи не было я мечтала об автомате я им очень благодарно низкий им поклон ,в Москву тогда поехала по делам и забрала в своеМ багажнике мне до сих пор не удобно что в тот момент у меня не было денег даже на шоколадку и из Москвы я еле уехала всех знакомых обзванила чтоб занять на бензин .Бывает и так ,но как говориться дети ростут и наши хотелки тоже ростут пока для меня эти пожелания мечты,только газ в доме сделали это тоже была мечта еще не расплатились до конца,я хотела с мат.капитала нет закона пришлось брать в долг.Но точно мечты сбываются у нас дома тепло и нет дыма это такой большой +++ что прям счастье.

татьяна64
Всего сообщений: 576
Удобные мне места встречи: метро Беговая или Белорусская

Сообщение татьяна64 »

Эх, одной мечты у Вас не хватает, выучить русский язык и писать грамотно. Или хотя бы пользоваться редактором при написании текста

Penka
Всего сообщений: 102

Сообщение Penka »

татьяна64:
24 янв 2020, 11:11
Эх, одной мечты у Вас не хватает, выучить русский язык и писать грамотно. Или хотя бы пользоваться редактором при написании текста
Да ладно, грамотность в посте не самая ужасная :) А предложение приехать и бесплатно поработать на "молодую семью" вообще обрадовало. Мне вот явно не хватает подобной незамутненности, а она бы, наверное, пригодилась.

VladimirIvan
Всего сообщений: 283

Сообщение VladimirIvan »

Настёнка:
22 янв 2020, 22:17
Примем ЛЮБОЕ жилое или нет помещение в М. и ближнее .М.О.
Я даже и не смеюсь над такими мечтами, не предлагаю маленькое низенькое деревянное помещение :smile: ;)
Я просто хотел бы предположить, что такого хорошего вы могли бы мне сделать и делать это долго и постоянно, чтобы мне вдруг захотелось подарить вам квартиру? :smile: :beer:

татьяна64

Сообщение татьяна64 »

Замечательные из вас соседи, мало того, что стройка сама по себе дело шумное, так ещё и музыки погромче добавить хотите. У меня так год западенцы делали, но это Западная Украина, чужаки, а вы? Я год внучку видела только изредка, на дачу к нам ее из-за постоянного шума не привозили, у соседа рядом лежала умирающая жена в доме , так в этом шуме и скончалась, Царство ей небесное. Я вообще не понимаю этой музыки напоказ, без учёта соседей

Автор темы
Настёнка

Сообщение Настёнка »

Доброго дня вот в том то и дело живем в центре села соседей нет с одной стороны сгоревший дом с другой стороны тоже 2 дома пустые потом дачники только летом бывают и то не живут.А ПОГРОМЧЕ я имела в виду не акустическую громкость ,а в нормальном бытовом смысле.

Отправлено спустя 7 минут 2 секунды:
татьяна64, Татьяна доброго времени суток я конечно понимаю Вас ,когда пишут не грамотно тоже режит глаз,но к сожалению я не могу исправить функцию телефона когда печатаешь правильно ставишь пробел получается слово которое есть в словаре или как то так с телефона,то совсем другое слово то в другом падеже.Примите мои извинения за неудобство.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Penka, Спасибо за поддержку !

татьяна64

Сообщение татьяна64 »

Настёнка,спасибо за ответ. Но вот специально проверила в Яндексе , нет слова режит в русском языке, только режет.И сейчас оно у меня в этом тексте подчеркнуто жирной красной чертой. Вряд ли телефон сам так отредактировал Ваш текст. Будьте внимательнее. Грамотность всегда выручит, а то действительно "глаз режит" и негатив накатывает

Автор темы
Настёнка

Сообщение Настёнка »

VladimirIvan, Доброго дня мы можем Вас принять в нашу семью и жить в деревне вместе с нами.У меня был случай дедушка обещал комнату мне отписать за присмотр все для него делала ,а оказалось что он всему дому обещал ,итог здесь или одной семьей быть и без обмана или никак.Всех Благ ВаМ! Надумаете сообщите .

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Электроника и техника даром»