Приму в дар квартиру или дом в Москве.
-
Автор темыirina.timur
- Всего сообщений: 2
- Зарегистрирован: 24.09.2016
Приму в дар квартиру или дом в Москве.
Многодетная семья примет в дар квартиру или дом. К сожалению цены на недвижимость растут ооочень быстро и наши зарплаты за ними не успевают. Так быстро, что уже и ипотека стала непосильной для нас. Спасибо всём, кто не осудит.
-
VladimirIvan
- Всего сообщений: 533
- Зарегистрирован: 07.08.2018
Re: Приму в дар квартиру или дом в Москве.
Наивные люди думают, что кто-то подарит им минимум 8 миллионов? А какой дом в Москве вы имели в виду - многоквартирный?irina.timur: 17 окт 2022, 10:05 Многодетная семья примет в дар квартиру или дом. К сожалению цены на недвижимость растут ооочень быстро и наши зарплаты за ними не успевают. Так быстро, что уже и ипотека стала непосильной для нас. Спасибо всём, кто не осудит.
-
Assiriyas
- Всего сообщений: 168
- Зарегистрирован: 08.10.2016
- Пол: женский
Re: Приму в дар квартиру или дом в Москве.
irina.timur, у многодетной семьи есть прописка, папа семейства, бабушки и дедушки с обоих сторон, материнский капитал....?
Мобильная версия