Приму в дар

Жужу 2
 Приму в дар

Сообщение Жужу 2 »

Приму в дар Болонку или Йорка.

Реклама
inna.vdovichenko
Всего сообщений: 123
 Re: Приму в дар

Сообщение inna.vdovichenko »

Вот не понимаю таких как вы. Если вы даже корм и витамины купить не можете, то вы думаете что сможете содержать болонку или йорка? Сказочница. Это уход, стрижка, спецкорм прививки и проч приобрести проч.
Не берите, не издеваетесь над животными :(

Elena_3
Всего сообщений: 487

Сообщение Elena_3 »

Болонок и йорков можно взять бесплатно из группы помощи йоркам , болонкам. Они передерживают отказников. См в интернете сайт и тел. группы. Но они не отдалут если у Вас нет условий содержания. Т.е. отлают по договору.

inna.vdovichenko
Всего сообщений: 123

Сообщение inna.vdovichenko »

Elena_3:
10 дек 2020, 16:12
Болонок и йорков можно взять бесплатно из группы помощи йоркам , болонкам. Они передерживают отказников. См в интернете сайт и тел. группы. Но они не отдалут если у Вас нет условий содержания. Т.е. отлают по договору.
Там как правило проблемных отдают, я точно знаю, редко молодой и здоровый. В основном с болячками и на доживание. Там нужен хороший уход и приличные суммы, а она только угробит собачу.

Ева24
Всего сообщений: 1

Сообщение Ева24 »

Жужу 2, здравствуйте,у меня есть замечательный пёс,балонка!!!Ему нужен хороший друг,мы отдадим его только в хорошие руки,если вы хороший человек,то вам к нам!!! :angel: вот мои цифры:89775302933
Изображение

Изображение

Изображение

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Псы»