Приму в дар вещи для девочки подростка буду рада любой помощи так как воспитываю ребенка одна . Спасибо все зар

Одежда, обувь и аксессуары типа сумочек, зонтиков, солнцезащитных очков

Реклама
Assiriyas
Всего сообщений: 100
 Re: Приму в дар вещи для девочки подростка буду рада любой помощи так как воспитываю ребенка одна . Спасибо все

Сообщение Assiriyas »

С какого вы города?
Каков рост и размер одежды/обуви у дочки?

Автор темы
Anna1987
Всего сообщений: 6
 Re: Приму в дар вещи для девочки подростка буду рада любой помощи так как воспитываю ребенка одна . Спасибо все

Сообщение Anna1987 »

Добрый день мы с дочкой проживаем в Саратовской области г Балашов размер 38

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Re: Приму в дар вещи для девочки подростка буду рада любой помощи так как воспитываю ребенка одна . Спасибо все зар
Раз обуви 38,одежды 42,44

Assiriyas

Сообщение Assiriyas »

За чей счёт почтовые расходы?
Сколько дочке лет?

Автор темы
Anna1987
Всего сообщений: 6

Сообщение Anna1987 »

13 лет

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Re: Приму в дар вещи для девочки подростка буду рада любой помощи так как воспитываю ребенка одна . Спасибо все зар
А сколько примерно вылет вам отправка ей13

Assiriyas

Сообщение Assiriyas »

У всех есть электронная почта для связи.

Для всех желающих помочь Анне, рассматривает помощь безвозмездную, с оплатой расходов почты дарителем.

stern.boom
Всего сообщений: 126
Удобные мне места встречи: ст. м. "Щёлковская"

Сообщение stern.boom »

Assiriyas:
16 ноя 2020, 14:58
У всех есть электронная почта для связи.

Для всех желающих помочь Анне, рассматривает помощь безвозмездную, с оплатой расходов почты дарителем.
Почему-то это меня уже не удивляет... Сейчас даже помогать никому не хочется. Бывает, предлагаешь даром отличные, совершенно новые вещи и получаешь этакий снисходительный комментарий: "Могу забрать. Звоните". И номер телефона. Прямо как величайшее одолжение.

Assiriyas

Сообщение Assiriyas »

stern.boom, соглашусь с вами, написала в лс, что могу отдать вещи такого размера которые уже не ношу, фото для удобства прислать на вайбер/вацап, тк они сейчас есть у большинства, а дочка выберет, что ей нравиться и тогда можно будет узнать стоимость почтовых расходов... На что в теме Анна ответила, что вацапа у неё нет....
Как думаете у меня осталось желание ей помочь? Честно говоря улетучилось тот час....
Поэтому написала для всех, что дама примет кота в мешке и ей все равно, что там будет за посторонний счёт. Есть такие нуждающиеся и их не мало. Но тратить время на помощь им лично мне не хочется.
А у кого то стоит пакет ненужных вещей в дар и кому-то проще их отправить, а понравятся или нет, подойдут или нет это дело 10-е. Всё дарители здесь разные, как и принимающая сторона.
Всем всех благ :smile:

Ответить Пред. темаСлед. тема