Работа и подработка в МосквеРабота удаленно

«Дай голодному рыбу - и ты накормишь его на один день.
Дай ему удочку, научи его ловить рыбу - и ты накормишь его на всю жизнь»
Автор темы
July7738
Всего сообщений: 4
 Работа удаленно

Сообщение July7738 »

Предлагаю подработку.
Нужно разместить одно бесплатное объявление на Авито и 2 бесплатных объявления на юле в разделе стройматериалы на свой аккаунт. Компания является дилером. Реализуем газобетонные блоки.
Никаких исходящих звонков делать не нужно, клиенты звонят сами. Ваша задача принимать звонки и сообщения от клиентов, передавать заявки менеджеру. Каждая заявка 150руб., С каждой продажи бонус до 700р. Выплаты один раз в неделю на карту. Кто заинтересовался, пишите на почту v.julia92@yandex.ru

Реклама
Инчи
Всего сообщений: 154
 Re: Работа удаленно

Сообщение Инчи »

А почему компания сама светиться не хочет? Зачем подставные телефоны? Порядочным фирмам скрывать нечего.

Автор темы
July7738

Сообщение July7738 »

Где вы видете подставочный телефон?
Я сама нашла эту подработку на Youdo и работаю так 2 месяца. Только там за отклик платить нужно. Просто хотела помочь. И вкладывать ничего не нужно. Я не обещаю больших денег и золотых гор. Но почему хотя бы не попытаться заработать, тем более, что для этого не нужно прикладывать сверхусилий.

Penka
Всего сообщений: 66

Сообщение Penka »

July7738:
26 мар 2020, 09:25
Где вы видете подставочный телефон?
Я сама нашла эту подработку на Youdo и работаю так 2 месяца. Только там за отклик платить нужно. Просто хотела помочь. И вкладывать ничего не нужно. Я не обещаю больших денег и золотых гор. Но почему хотя бы не попытаться заработать, тем более, что для этого не нужно прикладывать сверхусилий.
А почему компания сама не может с заказами разобраться? Зачем ей такой странный путь принятия заказов?

Автор темы
July7738

Сообщение July7738 »

Сейчас объясню.
В компании работают менеджеры и заработок каждого из них зависит от количества продаж. Менеджер берет себе помощников, таких как я, и платит из своих заработанных денег. Таким образом он увеличивает количество своих личных продаж и делится с вами. Ваша задача принять звонок, узнать количество нужного клиенту гозаблока и город доставки. Эту информацию отправить менеджеру, далее он работает сам.
Я не намерена никого упрашивать. Я предложила подработку, проверенную на себе. Принимать или не принимать предложение это ваше право.

Elle_S
Всего сообщений: 5

Сообщение Elle_S »

July7738:
26 мар 2020, 14:59
Таким образом он увеличивает количество своих личных продаж и делится с вами.
Однако, на лохотрон похоже)

совесть форума
Всего сообщений: 197

Сообщение совесть форума »

Раньше манагеры поставщика получали за это от 3-5% от сделки. :D
А когда сам обзваниваешь поставщиков, и ищешь товар, они сами тебе навязывают свой товар с "откатом" 10-15%
И в чем суть то? Получить 150рэ+700 рэ за сделку. Крутое предложение. :bad:
Манагер получает % от проведенной сделки. Покупатель % отката от проведенной сделки. (ну или без отката, все зависит от того насколько поставщик и покупатель заинтересуют друг друга, но обычно заинтересовывают).
А вы господа прокладки (кто создает объявления) - 150 рублей от заявки (а заявок может быть немного, а звонков много, в том числе и ночью неадекваты звонят), геморрой от звонков, ну и +700 рублей если манагер и покупатель договорятся.
Вот так наверное будет более доходчиво.
Успехов всем.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Работа и подработка в Москве»