Товары для детей даромПриму в дар Зимнюю одежду б.у. для 4 детей

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png]
Информация
Мамский форум
Автор темы
Светлана Д
Всего сообщений: 27
Приму в дар Зимнюю одежду б.у. для 4 детей

Сообщение Светлана Д » 01 ноя 2019, 20:41

Помогите пожалуйста Может есть у кого зимние куртки б.у.в нормальном состояние ,чтоб можно было одеть в школу.И теплые б.у. вещи ,обувь.Самой преобрести возможности нет.Я одна воспитываю 4 детей ,живем на мою зарплату.Алименты бывший муж не платит.Денег катострофически не хватает.Залезла в долг (за уголь),в добавок дочка млачшая заболела бронхитом.Помогите пожалуйста,скоро зима.У нас зимы суровые,Сибирь.У самого млачшего зимняя куртка есть,ему не надо.А вот с девочками проблема.Буду очень благодарна если сможете выслать почтой.
Катюша14 лет рост 170размер 50 -52 обувь 41
Наташа 11 лет рост 155 размер 42 обувь 38-39
Анюта7 лет рост 118 обувь 30(+нужно побольше чтоб с шерстяным носком)
Вова 4 года рост 105 обувь 28(+нужно побольше чтоб с шерстяным носком)
Я Светлана 33 года размер 52-54 обувь 40
Наш адрес Кемеровская обл.,Гурьевский р-он,г.Салаир ул.Шахтерская д.84 индекс 652770 Данилова Светлана Сергеевна

Реклама
Автор темы
Светлана Д
Re: Приму в дар Зимнюю одежду б.у. для 4 детей

Сообщение Светлана Д » 06 ноя 2019, 15:25

Мой Ватсап 89505841460

sasha.m
Всего сообщений: 18

Сообщение sasha.m » 07 ноя 2019, 20:54

Почтовые расходы за чей счёт?

Автор темы
Светлана Д

Сообщение Светлана Д » 08 ноя 2019, 04:47

Здравствуйте.Извините у меня честно нет возможности оплатить пересыл.Последние месяцы для меня очень тяжелые финансово.Если честно,даже не на что купить хлеб с продуктами и дома все поскончалось.А жить еще не делю до зарплаты.Пол зарплаты отдам за уголь.Брала в расрочку и опять ни чего практически не останится от денег.

K.B
Всего сообщений: 5

Сообщение K.B » Вчера, 19:45

Уточните, какие вещи для детей вам нужны в деталях!
Вам написали на вацап с вопросом, если вещи подойдут готовы отправить, в ответ ни ответа ни привета.
Автор, учитесь ценить дарителей, их время и средства, никогда заранее не узнаешь, кто будет разовый, а кто постоянный. Вежливости в общении никто не отменял, вам же ей учиться и учиться...
Честно, жаль ваших детей. Вы так цепляетесь за свои 15к, что теряете возможности возможно в будущем обрести друзей, людей, которым в сложное для вас время захочется протянуть вам руку и вытащить..
Такого человека я на форуме здесь встретила, чего пожелаю и вам, а для себя вывод, вы не нуждаетесь настолько чтоб эту руку вам протянуть, толку если за неё не ухватятся.

Автор темы
Светлана Д

Сообщение Светлана Д » Сегодня, 09:28

Извините еще раз ,что не ответила.Я честно не видела Вашего сообщения.А про меня уже здесь такого понаписали :shock: Я в шоке , мягко сказано.Поймите у меня из четверых 2 маленьких детей, каторые берут мой телефон.Смотрят мультики,видео.Видно не чайно его открыли и не сказали мне об этом.У меня очень много приходит сообщений,очень мног со школы.3 дочери ходят в школу,на каждую по 2 сообщества .1 чисто для родителей,одна без.Где постоянно спрашивают у друг друга какая домашняя работа ,на что сдать,обсуждают какие то проблемы и т.д.Извините ,не увидела что перед ними.Разве бы я в своем положение не отвечала бы когда мне предлогают помощь.Как Вы могли подумать.Обидно ,когда Вы меня совсем не знаете делаете такие выводы по отношению ко мне,об моем воспитание.Я не всемогущая, чтоб уследить за всем.Забот у меня и так хватает и без этого душа болит,а тут еще Вы поливаете грязью.Больно и не приятно.У меня тоже есть люди с каторыми познакомилась на этом сайте,каторым я очень ,очень сильно благодарна .С некоторыми я общаюсь просто так.Есть люди каторые не раз меня выручали,Спасибо Огромнейшее им.

Ответить Пред. темаСлед. тема