Товары для детей даромПриму в дар отрезки тканей, остатки материала, костюмы платья для занятий танцами.

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png]
Информация
Форум лучших мам
Автор темы
Егорова
Всего сообщений: 22
Приму в дар отрезки тканей, остатки материала, костюмы платья для занятий танцами.

Сообщение Егорова » 10 окт 2018, 10:19

Приму в дар для занятий танцами чешки, купальник, и.д Может у кого остались костюмы, платья, обувь всё что может нам подойти для занятий танцами.
Так же приму в дар отрезки тканей, остатки любой материи, ленты, кружева, бисер не нужную вам бижутерию для украшения костюмов. Шляпки, береты и т.д. Рост 144-146, размер ноги 34, возраст 9 лет.
Пожалуйста если есть возможность чем то помочь, то мы с дочерью будем рады принять вашу помощь.
Доченька занимается танцами серьёзно.
Заранее спасибо всем кто откликнется.

Реклама
ежик из тумана
Всего сообщений: 14
Re: Приму в дар отрезки тканей, остатки материала, костюмы платья для занятий танцами.

Сообщение ежик из тумана » 10 окт 2018, 21:47

здравствуйте, есть ткань от бывших штор - жатка с переходом цвета от зеленого до желтого. надо?
ткань.jpg
ткань1.jpg

Автор темы
Егорова
Всего сообщений: 22
Re: Приму в дар отрезки тканей, остатки материала, костюмы платья для занятий танцами.

Сообщение Егорова » 11 окт 2018, 10:50

Доброе утро. Да я возьму с радостью. Спасибо вам. Где я могу с вами встретиться, что бы взять ткань. Ещё раз спасибо за ваш отклик. С ув. Юлия.

ежик из тумана
Всего сообщений: 14

Сообщение ежик из тумана » 11 окт 2018, 13:30

Здравствуйте, живем в г. Королеве (от Ярославского вокзала 45 мин. на электричке до ст. Болшево). Либо могу дать мужу на работу - он на м. Щелковская работает и вы там заберете. Вам как удобно? Я вам телефон в личку написала

Ответить Пред. темаСлед. тема