Помогите с жильём

Земельные участки, дома, коттеджи
Информация
Изображение Московский форум
Автор темы
Ирэнка
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 18.04.2018
Пол: женский
Удобные мне места встречи: фили, кунцевская, одинцово
 Помогите с жильём

Сообщение Ирэнка »

Банк забирает единственное ипотечное жильё, идти некуда,маленький ребенок, мама пенсионерка, живёт в деревне,нас принять не может,т.к. муж африканец, он в России заработать нормально не может, меня из-за возраста сына-3 и моего-42 на работу брать не хотят, с декабря езжу по собеседам, потеряла всякую надежду..
Помогите или с жильём или оформить визы, мы здесь погибнем..
Реклама
Penka
Всего сообщений: 139
Зарегистрирован: 03.09.2017
Пол: женский
 Re: Помогите с жильём

Сообщение Penka »

А куда вы собрались по визе и почему африканец не может заработать?
Автор темы
Ирэнка
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 18.04.2018
Пол: женский
Удобные мне места встречи: фили, кунцевская, одинцово
 Re: Помогите с жильём

Сообщение Ирэнка »

Доброе! Собрались из страны. Муж не мега специалист, работает репетитором французского, доход в мес.-12 т.р.,на это "живём" втроём..и ждём приставов..
Когда звоню по аутсортингу для мужа (работа на складе-разнорабочий), говорят, извините есть указание черных не брать и так везде, где мягче, где жёстче..
Сама работала супервайзером в такой компании много лет, никогда не брали африканцев..чё говорить, по улице спокойно не пройти, ржут и тычут пальцами,как в зоопарке,мудачьё..Страшно за будущее сына, он не беленький,пока садик, малыши,в школе замучают..толку,что живём в МО,вроде не село, таки дерёвня..
Мне в Центре занятости сказали, чудес не ждите в 42 года,с мал.ребёнком..Уборщицей и продавцом не берут,кому нужен бывший начальник с тряпкой, лучше зомби покорный, няням в садиках зп подняли до 21 т.р. и всё-мест нет..За годы грёбаного кризиса, превращаюсь в овощ, а была дерзкой и уверенной в себе..
После беготни по всяким чинушам, поняла, что мы букахи, растопчут и не заметят,сорри,блевануть на всё хочется..
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Недвижимость даром»