Разное полезное даромотдам даром всевозможные зарядки (не телефонные), фотовспышку. модем sync-link и какое-то непонятное устройство типа экс

Размещайте здесь всё, что не укладывается в имеющиеся рубрики
Автор темы
нина константиновна
Всего сообщений: 65
отдам даром всевозможные зарядки (не телефонные), фотовспышку. модем sync-link и какое-то непонятное устройство типа экс

Сообщение нина константиновна » 20 дек 2016, 01:50

отдам даром всевозможные зарядки (не телефонные), фотовспышку. модем sync-link и какое-то непонятное устройство типа экспонометра 8905 семь 2 семь 9580

Реклама
Светлана С
Всего сообщений: 3
Удобные мне места встречи: Район филевского парка
Re: отдам даром всевозможные зарядки (не телефонные), фотовспышку. модем sync-link и какое-то непонятное устройство типа

Сообщение Светлана С » 04 фев 2017, 20:16

Доброго времени суток, ищу зарядное устройство на нетбук asus Eee pc 1000 H, размер штекера- 4,8х1,7. Имеется ли у вас?

vasily vasilievih
Всего сообщений: 4
Удобные мне места встречи: Проживаю в районе мцк и ст метрополитена шоссе энтузиастов еще точнее в районе соколинной горы и по Буденого д 25а также готов прийти в любое время, сам приехать не могу средств нет вообще
Re: отдам даром всевозможные зарядки (не телефонные), фотовспышку. модем sync-link и какое-то непонятное устройство типа

Сообщение vasily vasilievih » 05 фев 2019, 12:09

Очень нужно зарядное устройство к телефон на платформе андроид тел samsung можно любое с 5v и 2.0 а.ч.

Kirill6791
Всего сообщений: 16
Удобные мне места встречи: Перово

Сообщение Kirill6791 » 12 июн 2019, 03:20

возьму все ))) скажите как забрать?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Разное полезное даром»