Очень нужна помощь! ПРИМУ ВЕЩИ В ДАР.

Приму в дар, отдам даром, за символическую сумму или поменяю на что-нибудь в моём регионе
Автор темы
NINA
Всего сообщений: 1
 Очень нужна помощь! ПРИМУ ВЕЩИ В ДАР.

Сообщение NINA »

Здравствуйте.я прошу меня не осуждать что решилась написать о помощи сюда.Я стала мамой,живу одна нам 5мес,папа после выписки с роддома на 2ой.день уехал к матери и про нас не вспоминает и не помогает.живу в томской обл.приму вещи,обувь(игрушки)для мальчика можно с 5мес и до 3лет.на себя: р148,р-р42-46,размер ноги36-37.только нужно высылать почтой.если есть добрые люди которые могут помочь отзовитесь,если нужен адрес пишите в личку.прошу отзовитесь в помощи.

Реклама
leto-byketo@list.ru
Всего сообщений: 3
 Re: Очень нужна помощь! ПРИМУ ВЕЩИ В ДАР.

Сообщение leto-byketo@list.ru »

здравствуйте , напишите свой номер я вам позвоню , готова помоч вещами ребенку

leto-byketo@list.ru
Всего сообщений: 3

Сообщение leto-byketo@list.ru »

здравствуйте , напишите свой номер я вам позвоню , готова помоч вещами ребенку

Elena-LILU
Всего сообщений: 2

Сообщение Elena-LILU »

Готова помочь, но сможете ли вы оплатить посылку из Воронежа - вещей много - ОЧЕНЬ! можно выбрать самые-лучшие, можно связаться через скайп, чтобы вам показать и выслать то, что понравится, есть и игрушки, вещи на разный возраст от грудничка до 7 лет. Пишите, только уточните на почте, дорого ли будет стоить вам посылка из Воронежа и посмотрите на сколько килограмм максимум по средствам вы сможете оплатить. Не отчаивайтесь только! Бог Вам в помощь! (вещи собрали друзья из Москвы для интерната, но в доме малютки еще не были, потому можно выбрать)

Ответить Пред. темаСлед. тема