Отдам 2 монитора 21` и комп.железки, HP5L, копир (неисправно

Дорогие друзья! Питерский раздел переехал на отдельный сайт "Отдам Даром в СПб"
Информация
Дорогие друзья! Раздел переехал на отдельный сайт "Отдам Даром в Санкт-Петербурге"
Archivaricus
 Отдам 2 монитора 21` и комп.железки, HP5L, копир (неисправно

Сообщение Archivaricus »

Мониторы отдаю тем, кто способен ремонтировать и знающих зачем вообще в век ЖК нужны ЭЛТ.
Трубки в хорошем состоянии, фокус в порядке, макс разрешение 1600х1200 при 75 герцах.
Два монитора ViewSonic P810. В обоих недавно установлены новые FBT(там известная проблема с конденсаторами).
В обоих неисправны выходные транзисторы строчной развёртки(Bu2532aw - в китае б-ушка стоят копейки, развёртка раздельная), в одном из-за пробоя в FBT после очереднохо щелчка, во втором если память не изменяет - от непропая, была проблема "термо-эдс в плёнхках непропая" по питанию, вынесло диоды, чопер и транзистор. В комплект отдам ещё одну электронику от P810 и один новый запасной FBT. Жаль у самого не хватает времени их сделать, у фотографов всё ещё спрос есть!

Также есть гора матплат под P4-P5 разной степени неисправности. Где-то ноги оторваны от сокита, где-то южник, где-то ещё что-то.
Возможно ещё отрою какое-то количество видеокарт AGP/PCIE исправные тоже были, но тестировать не буду.

С принтером не помню точно что. Что-то типовое было, записей не осталось(больше года лежит без дела). Картридж на месте, не уверен что заправлен. Могу докучи отдать какое-то количество комплектующих от лазерных принтеров(лазермодули, платы электроники).

Копир XEROX 5220(8DW) с натяжкой можноо сказать что печатает, тоже требует ремонта. Сопли+картинка разделена "тройным градиентом цвета" от светлого к тёмному - три зоны, при сохранении информации картинки.

Всё совершенно даром, самовывоз(я бы подвёз куда, но у меня травма).
Телефон для связи 8-953-363-52-99 Алексей. С 11:00 - 23:00.
Реклама
gruzd666
Всего сообщений: 1
 Re: Отдам 2 монитора 21` и комп.железки, HP5L, копир (неиспр

Сообщение gruzd666 »

жёсткие диски есть? на магниты?)))
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «СПб. Отдам так»