Другие города и регионыПриму в дар ноутбук, телефон, фотоаппарат.

Приму в дар, отдам даром, за символическую сумму или поменяю на что-нибудь в моём регионе
Автор темы
Oksanchik1983
Всего сообщений: 7
 Приму в дар ноутбук, телефон, фотоаппарат.

Сообщение Oksanchik1983 »

Здравствуйте! Если почтой можете, с радостью примем в дар, в семье такие обстоятельства, что не хватает денег даже на питание ребенку, а про одежду и игрушки вообще уж молчу!Младшему сыну 8 месяцев, дочери 5 лет.Буду признательна любой помощи!
пишу с компьютера от подруги,т.к. собственного компьютера не имеем!Очень бы хотелось иметь свой.Также нужен телефон, любой, главное рабочий!Чтобы я могла работать на дому,т.к. нахожусь в дикретном отпуске.
Детки маленькие, хочется запечатлеть эти моменты, а не чем.Нужен фотоаппарат,цифровой, не важно какой модели, главное рабочий.
Мой эл.адрес - Oksanchik1983@mail.ru

Адрес:г.Ульяновск ул.Димитрова д.2 кв.54 индекс 432010 Глобис Оксана

Реклама
Ясмин
Всего сообщений: 24
 Re: Приму в дар ноутбук, телефон, фотоаппарат.

Сообщение Ясмин »

Как-то не логично..
Если "в семье такие обстоятельства, что не хватает денег даже на питание ребенку, а про одежду и игрушки вообще уж молчу" то обычно этим в 1ю очередь и просят помочь.
"Также нужен телефон, любой, главное рабочий!Чтобы я могла работать на дому" - на любом моб. телефоне нужны средства на счету...
"пишу с компьютера от подруги,т.к. собственного компьютера не имеем!", "Детки маленькие, хочется запечатлеть эти моменты, а не чем.Нужен фотоаппарат,цифровой, не важно какой модели, главное рабочий" - почтовые расходы на пересылку у вас в планах оплачивать или дарующий еще должен тратиться на вас сам?!

Ответить Пред. темаСлед. тема