Жилье бесплатно, очень нужно
-
Автор темыНара
- Всего сообщений: 2
- Зарегистрирован: 02.06.2026
- Пол: женский
Жилье бесплатно, очень нужно
Нужно жилье бесплатно в Москве или Подмосковье. Жить буду я мне 50 и моя мама 73 года. У нас нет своего жилья, никакого. Купить я не могу, у меня нет денег. Там где я сейчас живу, просят освободить комнату. Не знаю как быть, помогите пожалуйста.
-
Superann
- Всего сообщений: 8
- Зарегистрирован: 05.06.2026
- Пол: женский
- Удобные мне места встречи: Пишите Telegram @SurkovaAnnaA
Re: Жилье бесплатно, очень нужно
Напишите в telegram @SurkovaAnnaA, помогу
Отправлено спустя 38 секунд:
Напишите в telegram @SurkovaAnnaA, помогу
Отправлено спустя 38 секунд:
Напишите в telegram @SurkovaAnnaA, помогу