Приму в дар айфон

yana_student
Приму в дар айфон

Сообщение yana_student »

Моя мечта получить айфон, денег не хватает на данную покупку ;)
совесть форума
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 16.06.2016
Поблагодарили: 118 раз
Re: Приму в дар айфон

Сообщение совесть форума »

А в чем проблема то?
Lisana
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.05.2024
Re: Приму в дар айфон

Сообщение Lisana »

yana_student, у меня есть ненужный, обмен на 8тр и самовывоз.
VladimirIvan
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 07.08.2018
Поблагодарили: 456 раз
Re: Приму в дар айфон

Сообщение VladimirIvan »

yana_student: 15 апр 2025, 00:05 Моя мечта получить айфон, денег не хватает на данную покупку ;)
Так давно известно, как бесплатно (почти) получают айфоны :D

Вернуться в «Телефоны»