Приму в дар любую квартиру.

Обмен информацией о бесплатных услугах и товарах в Москве.
Бесплатные парикмахерские, спортзалы, разовые рекламные акции фирм-производителей и т.п..
Информация
Новый форум - Москва Бесплатная. Обмен информацией о московских бесплатностях. Заходите и размещайте объявления!
Аватара пользователя
Автор темы
Blb
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 02.04.2024
Возраст: 49
 Приму в дар любую квартиру.

Сообщение Blb »

Всем помагателям и просто хорошим людям доброго времени суток!Очень прошу помощи у Вас!Меня зовут Любовь,мне 47 лет,русская.Долгое время работаю сиделкой в Москве и Подмосковье.Пытаюсь собрать на квартиру,но у меня не получается,так как сумма естественно для меня космическая и недосягаемая и здоровье начало сильно подводить,Боюсь так и отойду в мир иной у своих подопечных в их квартирах.Взываю на помощь,тех кто прочтёт моё послание,помогите пожалуйста в покупки квартиры,любой не важно,главное крыша своя над головой!!!!!!!!!!!!!!Для меня это важно я очень боюсь,страшно становиться бомжем на улице! +79264855537 мой номер телефона.Храни Вас Господь🙏🏻
Реклама
Аватара пользователя
ТатьянаK
Всего сообщений: 789
Зарегистрирован: 26.12.2018
Пол: женский
 Re: Приму в дар любую квартиру.

Сообщение ТатьянаK »

Судя по всему, сколько-то вы накопили, вот - покупайте
https://www.avito.ru/shumiha/kvartiry/1 ... 3309739747
https://www.avito.ru/kurganskaya_oblast ... 4258355564
https://www.avito.ru/vargashi/kvartiry/ ... 3473088854
https://www.avito.ru/petuhovo/kvartiry/ ... 4017685021
Это как пример. На авито много подобных объявлений. Странно, что вы самостоятельно их не нашли.
Прежде, чем подумать - подумай. (c)
VladimirIvan
Всего сообщений: 533
Зарегистрирован: 07.08.2018
 Re: Приму в дар любую квартиру.

Сообщение VladimirIvan »

ТатьянаK: 03 апр 2024, 13:22 Это как пример. На авито много подобных объявлений. Странно, что вы самостоятельно их не нашли.
Да, но ведь нужно - Москва, или Подмосковье, подозреваю, что ближнее.
А вообще, тема явно подразумевает предоставление денег, что запрещено на форуме.
Аватара пользователя
ТатьянаK
Всего сообщений: 789
Зарегистрирован: 26.12.2018
Пол: женский
 Re: Приму в дар любую квартиру.

Сообщение ТатьянаK »

Да это понятно. Даже не сомневалась))).
Просто дала возможность автору спуститься на землю и начать исходить из того, что имеешь. Зря штоль она работала в Москве и подмосковье ( хочется верить - легально), с такими деньгами и купить можно, и необязательно здесь в Москве. При желании иметь хоть какую-то личную крышу над головой и отсутствии серьезных денег разборчивость неуместна.
Прежде, чем подумать - подумай. (c)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Москва бесплатная»