Нужен холодильник

Валек
Нужен холодильник

Сообщение Валек »

доброй ночи!помогите пожалуйста .сломался холодильник,а на новый нет финансов,может есть у кого рабочий холодильник,которым вы не пользуетесь

Вернуться в «Холодильники»