Помогите пожалуйста

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png]
Информация
Мамский форум
Автор темы
Надя_
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 04.12.2022
Пол: женский
Удобные мне места встречи: Почтой
 Помогите пожалуйста

Сообщение Надя_ »

Здравствуйте мамочки!
Помогите пожалуйста вещами и нужностями для младенца ! Я молодая будущая мама, так получилось что осталась совсем одна, помочь мне некому, собраться в роддом самостоятельно не могу. Купить что то для малыша даже б.у тоже. Может у кого остались пелёнки и вещи для малыша приму в дар. Так же нужны средства гигиены, аптечка и бутылочки, соска на первое время. Живу в деревне, снимаю маленький дом. Сейчас нигде не работаю уже большой срок. 31 неделя уже. Пожалуйста не проходите мимо, помогите кто чем сможет. Оплатить посылку не смогу то что получаю отдаю за свет, дом, газ, продукты и дорогу до райцентра 2раза в месяц. На вещи для себя и ребёночка не остаётся. В обуви очень нуждаюсь и тёплых вещах, но купить не могу. Пожалуйста помогите
Реклама
Маmuka
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 04.12.2022
Пол: мужской
 Re: Помогите пожалуйста

Сообщение Маmuka »

Здравствуйте, +79522202991
Аватара пользователя
DUSIA
Всего сообщений: 183
Зарегистрирован: 27.08.2019
Пол: женский
Удобные мне места встречи: Санкт-Петербург
 Re: Помогите пожалуйста

Сообщение DUSIA »

Попробуйте ещё в группе "Помощь детям в деревнях.Жизнь-дар Божий! " https://vk.com/zhizn_dar_bozhii и на сайте "Я мечтаю.ру"
Аватара пользователя
KB
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 15.11.2022
 Re: Помогите пожалуйста

Сообщение KB »

DUSIA, почитала группу, требований много очень для деревень: и модное, и новое, и стиранное, и глаженное....
У многих в дар есть простые практичные вещи без этих заморочек.... :shock:
Nata23
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 15.02.2023
 Re: Помогите пожалуйста

Сообщение Nata23 »

Здравствуйте. Как с вами связаться? Где вы находитесь. Моя почта [email protected]
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Товары для детей даром»