Ищем снегурочку и Дедушку Мороза

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png]
Информация
Мамский форум
Аватара пользователя
Автор темы
Наташа многодетнаЯ
Всего сообщений: 68
Зарегистрирован: 27.01.2018
Пол: женский
Удобные мне места встречи: Почтой
Возраст: 34
 Ищем снегурочку и Дедушку Мороза

Сообщение Наташа многодетнаЯ »

Всем доброго дня)) с огромной благодарностью примем в дар игрушки для деток ,у нас их 5 ,все разных возрастов. Попросили к новому году в качестве подарка,купить нет возможности. Рады будут даже б.у игрушкам . Если у кого-то детки выросли,или игрушки просто лежат без надобности побудьте дед морозом или снегурочкой для моих деток.Живем в маленькой деревне поэтому ваш подарок сможем принять к сожалению только почтой!!! Желаем всем счастья,крепкого здоровья и мирного неба над головами вас и ваших близких :angel:
С уважением Наталья
Изображение

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Наш адрес
Алтайский край Третьяковский район п.Крючки ул.Центральная д.17 кв 2 индекс 658442
Братцевой Наталье Леонидовне
С уважением Наталья !!!
Реклама
Аватара пользователя
DUSIA
Всего сообщений: 183
Зарегистрирован: 27.08.2019
Пол: женский
Удобные мне места встречи: Санкт-Петербург
 Re: Ищем снегурочку и Дедушку Мороза

Сообщение DUSIA »

Попробуйте написать в "Купала" https://vk.com/fondkupola и в группу "Помощь МАМОЧКАМ Алтайского края!" https://vk.com/club123206632
Аватара пользователя
Автор темы
Наташа многодетнаЯ
Всего сообщений: 68
Зарегистрирован: 27.01.2018
Пол: женский
Удобные мне места встречи: Почтой
Возраст: 34
 Re: Ищем снегурочку и Дедушку Мороза

Сообщение Наташа многодетнаЯ »

Доброго дня )) спасибо большое не слышала о них,у нас были облака раньше в районе ,но из-за отсутствия средств на оплату аренды,транспортировки и оплаты труда закрыли их к сожалению.
Всего вам доброго:) с наступающим вас и ваших близких!
С уважением Наталья !!!
Аватара пользователя
DUSIA
Всего сообщений: 183
Зарегистрирован: 27.08.2019
Пол: женский
Удобные мне места встречи: Санкт-Петербург
 Re: Ищем снегурочку и Дедушку Мороза

Сообщение DUSIA »

Просите в Третьяковском районе склад вещевой помощи при соцзащите и храме и рейсовый автобус в райцентр организовать, хоть раз в неделю.
Аватара пользователя
Автор темы
Наташа многодетнаЯ
Всего сообщений: 68
Зарегистрирован: 27.01.2018
Пол: женский
Удобные мне места встречи: Почтой
Возраст: 34
 Re: Ищем снегурочку и Дедушку Мороза

Сообщение Наташа многодетнаЯ »

Здравствуйте) просили уже толку никакого,семей много,район очень бедный, в администрации ответили что нет фин.возможности ,облака фонд был ,прямо в администрации кабинет они арендовали ,но опять же из-за нехватки средств пришлось им закрыться . А в самой соц.защите вещевой помощи нет ,обращалась к ним перед школой помочь ни чем они не смогли . В Барнауле есть подобные центры ,но они помогают только по Барнаулу, почтой или автобусом не отправляют . А к ним ехать дорого очень около 5-6 тыс на такси . В местных барахолках практически ничего на детей не продают ,а если и продают то дорого.
С уважением Наталья !!!
Аватара пользователя
DUSIA
Всего сообщений: 183
Зарегистрирован: 27.08.2019
Пол: женский
Удобные мне места встречи: Санкт-Петербург
 Re: Ищем снегурочку и Дедушку Мороза

Сообщение DUSIA »

Мамы в Третьяковском районе, продолжайте настаивать на рейсовом автобусе-пишите письма с уведомлением. Надо же ездить в больницу, в МФЦ за канц.товарами и т.д. Видела из дальних сёл библиотекари и соцработники просили вещевую помощь для малообеспеченных семей Почтой (в группе ВК) - им присылали вещи из СПб: https://vk.com/detivderevne
Посмотрите на АВИТО и ЮЛЕ в Новосибирске- многие согласны отправить посылкой б.у. вещи. Но вам наверное ближе в Казахстане закупаться товарами. Игрушки можно ещё спросить на сайте "Я мечтаю.ру"
https://ya-mechtayu.ru/raznye_mechty/
Аватара пользователя
Автор темы
Наташа многодетнаЯ
Всего сообщений: 68
Зарегистрирован: 27.01.2018
Пол: женский
Удобные мне места встречи: Почтой
Возраст: 34
 Re: Ищем снегурочку и Дедушку Мороза

Сообщение Наташа многодетнаЯ »

Автобусы давно отменили с рейсом по деревням в дальние вроде ходит маршрутка ,а в ближние как наша 25-35 км от райцентра отменили ,им невыгодно заправлять транспорт потому что мало людей ездит ,в основном пожилые люди . У нас бабушек с больницы скорая приезжает отвозят и назад привозят, мы все в случае ЧП ситуации нанимаем такси ,но стараемся раз в месяц выезжать ,т.к дорого. Автобусы просили ,подписи собирали ,но отказали людям . Кто как может так и добирается.
С уважением Наталья !!!
Аватара пользователя
DUSIA
Всего сообщений: 183
Зарегистрирован: 27.08.2019
Пол: женский
Удобные мне места встречи: Санкт-Петербург
 Re: Ищем снегурочку и Дедушку Мороза

Сообщение DUSIA »

Понятно. Ну могли бы сделать хоть социальное такси с низким тарифом. Жаль, что "Облака" закрылись в вашем районе. Мне ещё нравится фонд "Русская Берёза".
Аватара пользователя
DUSIA
Всего сообщений: 183
Зарегистрирован: 27.08.2019
Пол: женский
Удобные мне места встречи: Санкт-Петербург
 Re: Ищем снегурочку и Дедушку Мороза

Сообщение DUSIA »

Ой, на сайте: "Я мечтаю.ру" видела такой же пост, только там село Михайловка и автор: Настя Скворцова :D
Аватара пользователя
Автор темы
Наташа многодетнаЯ
Всего сообщений: 68
Зарегистрирован: 27.01.2018
Пол: женский
Удобные мне места встречи: Почтой
Возраст: 34
 Re: Ищем снегурочку и Дедушку Мороза

Сообщение Наташа многодетнаЯ »

Здравствуйте))Вы серьёзно? Не думала что мои посты копируют :) вроде обычный простой текст ,да и ребятишек у меня 5 , неужели и детей у Насти сейчас 5??? Глупо я считаю копировать чужой пост и делиться им на сторонних сайтах,это по меньшей мере некрасиво. Ну да ничего страшного ,мы не обиделись :) Всех с наступающими праздниками,всего вам самого доброго и хорошего,а самое главное не забывайте верить в волшебство !!! С уважением вся наша большая семья Братцевых...

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Я кстати тоже на днях на том сайте этот пост выложила по вашему совету ;) а вот что там уже есть скопированный,но от другой девушки не заметила :)
Изображение
С уважением Наталья !!!
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Товары для детей даром»