Подарим продуктовые наборы

Народный фудшеринг: овощи, фрукты, свежие продукты
Аватара пользователя
Автор темы
Нелли и Алексей
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 05.12.2017
Возраст: 27
 Подарим продуктовые наборы

Сообщение Нелли и Алексей »

Приветствуем вас друзья!
Подарим продуктовые наборы
Состав и объём всегда разный (не просрочка).
Молочные продукты, мясные, выпечка, яйца, консервы.
Забирать самовывозом территориально м. Озёрная "Мичуринский проспект, Олимпийская деревня"
День и время оговаривается индивидуально, пишите, всегда на связи :)

P.S. Будем очень рады письму или открытке с добрым словом в обмен на продуктовый набор, для сохранения энергии на планете :roll:
Реклама
ЛюдмилаБ
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 22.11.2022
Пол: женский
 Re: Подарим продуктовые наборы

Сообщение ЛюдмилаБ »

Здравствуйте! Прочитала сообщение, что Вы можете подарить продуктовые наборы. Это так трогает, что люди готовы поделиться и помочь тем, кому нужна помощь. Мы беженцы из Мариуполя, сейчас находимся в Москве. Если есть такая возможность и Вы сможете помочь,я буду очень благодарна и признательна, потому что трудно действительно начинать всё с нуля,не хватает денег. Мой тел. напишу 79094140472.Людмила.Я просто здесь первый раз, могу не разобраться и не увидеть ответ, если Вы мне ответите. Здоровья и мира всем нам!
delfina642009
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 25.11.2022
Пол: женский
Удобные мне места встречи: Метро Печатники
 Re: Подарим продуктовые наборы

Сообщение delfina642009 »

Добрый день, Нелли и Алексей! Я случайно нашла этот сайт и Ваше сообщение. Прочитала Ваше сообщение о помощи продуктами и решила Вам написать. Я- инвалид, мне 53 года, есть сопутствующие заболевания. Я на пенсии по инвалидности. (с начала пандемии редко выхожу из дома, т.к. часто болею). Живу я со своей старшей сестрой, которая тоже на пенсии. Мы остались совсем одни, так получилось. (потеряли всех самых близких). Единственный наш родной дружочек- это наш котик Тоша. У нас было очень много горя и испытаний в жизни, мы не отчаивались и смогли выстоять. Но этот год поставил нас снова в такое положение, когда нам снова нужна поддержка. Будем Вам признательны и очень благодарны, если Вы сможете нам оказать поддержку продуктами и может быть вещами какое-то время.

Спасибо, что есть такие добрые люди как Вы, особенно, в настоящее время.

С уважением,
Люба, моя старшая сестра Таня и наш котик Тоша
PS. У меня сахарный диабет 2-го типа (Люба)


Тема поднималась пользователем delfina642009 07 дек 2022, 00:29.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Продукты питания»