Приму в дар жилье или за символическую плату

Наша барахолка: продажа чего-то полезного по низким ценам
Информация
Также приглашаем посетить следующие сайты:
- доска объявлений малокорыстных москвичей "Продам даром в Москве" - Народный ФикcПрайс - барахолка с фиксированными ценами. Отдайте ненужное за хрустящую купюру номиналом 50, 100, 500, 1000 или 5000 рублей
Автор темы
Мария Пересвет
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 09.08.2022
Пол: женский
 Приму в дар жилье или за символическую плату

Сообщение Мария Пересвет »

Доброго дня и хорошего настроения!
Меня зовут Мария .На данный момент у меня двое детей ,я мама одиночка.В Владимирской области мею дом в вымирающей деревне ,где закрыли школу и амбулаторию и с детьми жить трудновато так как надо ездить на работу а детей оставлять одних и возить их в школу за 20 км в поселок.
На данный момент нуждаюсь в жилье недалеко от ж/ д ветки по направлению к Москве.Необязательно это Московская область.В этом месяце прооперировали ребенка на сердце и теперь нужно наблюдаться в Москве год, да и потом нужно жить где то рядом с больницей и школой.А таковых возможностей в деревне не имею.
Могу продать своё жилье максимум за 500 тысяч и ищу хоть что то с условиями для жизни,лечения и развития детей.Нужна инфраструктура .Благодарю тех людей ,кто приглашает в деревни но мне такой вариант не подходит.Ищу полдома или квартиру с условиями для проживания детей. Кто знает,может у кого есть жилье в пределах данной суммы или за символическую плату рядом с ж/ д вокзалом близлежащих к Подмосковью или Москве веток.
Съем или просто пожить не рассматриваю: дети устали от переездов ,так как в связи с лечением и школой 2 года живем на съемном жилье в Подмосковье.

Благодарю за внимание.
Всем хорошего дня и отличного настроения.
Реклама
Аватара пользователя
Assiriyas
Всего сообщений: 168
Зарегистрирован: 08.10.2016
Пол: женский
 Re: Приму в дар жилье или за символическую плату

Сообщение Assiriyas »

Автор темы
Мария Пересвет
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 09.08.2022
Пол: женский
 Re: Приму в дар жилье или за символическую плату

Сообщение Мария Пересвет »

Посмотрела,спасибо за отклик.Не решусь одна с детьми жить с незнакомым мужчиной.Я нахожусь в поисках жилья за минимальную цену.Наниматься или ухаживать за людьми не смогу по состоянию здоровья .Это для меня сложно.
Благодарю за то что откликнулись.
VladimirIvan
Всего сообщений: 504
Зарегистрирован: 07.08.2018
 Re: Приму в дар жилье или за символическую плату

Сообщение VladimirIvan »

Мария Пересвет: 10 авг 2022, 20:03 в поисках жилья за минимальную цену.
Скажите на милость, какой смысл сдавать жилье за минимальную цену, когда есть возможность сдать дороже? Ну, насчет дарения квартир и домиков - тут вы и сами понимаете, можно всю жизнь прождать.
Автор темы
Мария Пересвет
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 09.08.2022
Пол: женский
 Re: Приму в дар жилье или за символическую плату

Сообщение Мария Пересвет »

Доброго всем вечера и хорошего настроения! Прошло не так уж и много времени с того, как я запостила данную тему.
Теперь я её закрываю.Я нашла дом за свою сумму.С удобствами ,с газовым отоплением,рядом с станцией ,как и хотелось.
Хочу написать благодарности всем кто заглянул ,комментировал,читал.И дать надежду тем,кто сейчас в трудной ситуации.Не отчаивайтесь никогда.Пусть говорят вам " с какой стати", или : "поработайте на нас".Мне даже в личку здесь интим предлагали.Это сейчас я улыбаюсь ,глядя на пройденный путь.А раньше каждое неприятное сообщение резало по живому.
В мире очень много хороших людей.
Тем ,кто попал в аналогичную ситуацию хочу пожелать не сдаваться.Даже когда на вас сыпятся саркастические замечания или сомнительные предложения.
Это всё часть пути.
Идите к своей цели.Я искала как могла, даже на этом форуме написала ради того, чтоб моя надежда не угасала ,когда уже совсем казалось ,что это невозможно..И я невероятно довольна, что все у меня получилось.
Никогда не сдавайтесь и не соглашайтесь на меньшее,чем вы хотели.
Просто верьте.
Всем добра и хорошего настроения.
Аватара пользователя
Lan
Всего сообщений: 32
Зарегистрирован: 04.09.2022
 Re: Приму в дар жилье или за символическую плату

Сообщение Lan »

Мария Пересвет, благодарю Вас за этот пост :Rose:
Автор темы
Мария Пересвет
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 09.08.2022
Пол: женский
 Re: Приму в дар жилье или за символическую плату

Сообщение Мария Пересвет »

Я очень рада,если кому то этот пост был полезен.Верьте в себя и в то ,что Вселенная добра к Вам и готовит Вам лучшее.❤❤❤
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Символическая плата»