Радиотелефон неисправный

Гость
 Радиотелефон неисправный

Сообщение Гость »

Неисправный,что с ним не знаю.Отдаю по причине того что купил новый.Самовывоз из Бибирево.Актуально неделю,потом выбрасываю.
Изображение

ПисАть в лс,на форуме редко.
Аватара пользователя
Черный плащ
Всего сообщений: 60
Зарегистрирован: 09.10.2014
Пол: мужской
Поблагодарили: 9 раз
 Re: Радиотелефон неисправный

Сообщение Черный плащ »

Неисправный,что с ним не знаю.Отдаю по причине того что купил новый.Самовывоз из Бибирево.Актуально неделю,потом выбрасываю.

Вернуться в «Телефоны»