Помогу по хозяйству за проживание 4 человека

Земельные участки, дома, коттеджи
Информация
Изображение Московский форум
Марковкин
 Помогу по хозяйству за проживание 4 человека

Сообщение Марковкин »

Я мужчина 30 лет ,, со мной семья- жена и тесть с тещей . Ситуация так сложилась что приходится попросить помощи приютить с жильем в Москве или ближем подмосковье а может где то и на юге России в цивилизации в обмен на мою помощь по хозяйству.
Я умелый по различным строительным направлениям , еще сварщик аргон ,полуавтомат , ручник . Пескоструйщик , реставратор архитектуры . Есть права А,Б -и опыт вождения .
В общем гражданство украины . Тесть и теща старенькие но теща вкусно готовит может в этом будет помощь . Жена беременна но занимается (занималась)маникюром и достаточно удачно .

В любом случае заботится о них буду я поэтому проблема только в нормальном жилье и в приюте всех нас ,считая меня за основную рабочую силу .

Планирую если кто поможет на срок (+-1/2года) чтоб родня смогла душевно понять что надо делать и прийти в себя, ну и заработать на какие то возможности . [email protected]
Реклама
ТатьянаK
Всего сообщений: 731
 Re: Помогу по хозяйству за проживание 4 человека

Сообщение ТатьянаK »

Вы на Российское гражданство уже подали или не планируете?
Прежде, чем подумать - подумай. (c)
ТатьянаK
Всего сообщений: 731

Сообщение ТатьянаK »

И в Москве, м за ее пределами полно вакансий и для мужчин, и для женщин. С проживанием.
Вместе проживать вряд ли получится. Родителям придется снимать жилье. Накопить на свое жилье будет весьма проблематично.
Все как у всех. Как везде во всем мире. Так что изначально надо начать реально смотреть на вещи.
Если решитесь осваивать дальние территории, тогда, конечно, получится и жить вместе, и иметь свое жилье.
Все это возможно, конечно, при условии, что документы в порядке.
Прежде, чем подумать - подумай. (c)
VladimirIvan
Всего сообщений: 447

Сообщение VladimirIvan »

Марковкин: 11 апр 2022, 22:23 приютить с жильем в Москве или ближем подмосковье а может где то и на юге России
А в Монако не нужно? Ориентируйтесь на города российского Севера и Дальнего Востока, может быть, там что-то получится.
Макс92
Всего сообщений: 2

Сообщение Макс92 »

Да уж ответ про монако удивил . Злой человек явно .с мчс походу - там все так отвечают .
VladimirIvan
Всего сообщений: 447

Сообщение VladimirIvan »

Макс92: 12 апр 2022, 18:22походу
По чьему ходу?
Анна-Габриэлла
Всего сообщений: 614

Сообщение Анна-Габриэлла »

Это прекрасно, что вы все рукастые и неленивые.
Не надо искать в Москве. Тут дорого и работы нет, ибо много желающих. Смотрите дальнее Подмосковье, Тверь, Тулу и пр.
Galina-001
Всего сообщений: 2

Сообщение Galina-001 »

Добрый вечер. Если Ваше объявление еще действительно, напишите на почту [email protected] скайп Galina_Lukashuk22
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Недвижимость даром»