Приму в дар куртку

В этом разделе временно хранятся объявления, помеченные на удаление
Информация
Раздел автоочищается каждые сутки
Автор темы
шпулька шпулька
Всего сообщений: 81
 Приму в дар куртку

Сообщение шпулька шпулька »

Здравствуйте, приму в дар женскую куртку большого размера, зимнюю, тёплую, моя за столько лет носки просто расходится по швам.
Реклама
Lubasha
Всего сообщений: 85
 Re: Приму в дар куртку

Сообщение Lubasha »

Большой - это какой в цифрах?
Автор темы
шпулька шпулька

Lubasha: 26 дек 2021, 20:29 Большой - это какой в цифрах?
Размер 70-72, главное, чтобы по бёдрами было не менее 165 см в объёме.
Jasmin.
Всего сообщений: 39

Сообщение Jasmin. »

Мадам не нуждающаяся, вполне может приобрести сама и есть помощники, которые могут помочь материально. Дама - театралка, любит смешивать с грязью тех, кто пишет правду. Кто не помогает финансово или добрым словом те "злые люди".
Автор темы
шпулька шпулька

Jasmin.: 04 янв 2022, 19:15 Мадам не нуждающаяся, вполне может приобрести сама и есть помощники, которые могут помочь материально. Дама - театралка, любит смешивать с грязью тех, кто пишет правду. Кто не помогает финансово или добрым словом те "злые люди".
Жасмин, я не знаю по какой причине у вас такое отношение. Видимо вы очень несчастный в жизни человек. На форуме спонсоров меня знают давно, и лично. И если люди, которые видимо тоже вас хорошо знают, пишут ответы там на ваши комментарии, то не надо меня смешивать с грязью. Единственная театралка, которой явно не чем заняться, кроме данных форумов, это вы. Я вам желаю всего самого наилучшего, и чтобы вы стали счастливой, тогда у вас не будет времени на злобу.
Инчи
Всего сообщений: 226

Сообщение Инчи »

Jasmin.: 04 янв 2022, 19:15 Мадам не нуждающаяся, вполне может приобрести сама и есть помощники, которые могут помочь материально. Дама - театралка, любит смешивать с грязью тех, кто пишет правду. Кто не помогает финансово или добрым словом те "злые люди".
э как Вас бомбануло-то. Жаба задушила, что человеку помогли? Честно, я была о Вас и всех ваших никах лучшего мнения. Сами себя позорите.
lalli
Всего сообщений: 2

Сообщение lalli »

Сразу видно ваше плохое образование и воспитание. Вы хоть в интернете почитайте, кто такие театралы.
С грязью на обоих форумах мешаете людей только вы. Хотя вам ли говорить о грязи, мадам? Напомнить вам, как вы поносили свою" подругу"-многодетную маму Наталью? Или вспомним, как вы усердно выбиваете из неё деньги, за вашу якобы помощь? Ещё и попрекая бедную женщину, что она в первую очередь не о вас думает, а о своих детях?
По хорошему и последний раз тебе говорю, глупая ты возрастная женщина-одумайся, прекрати так себя вести по отношению к людям. Один бумеранг тебе уже прилетел, дальше-больше!
lalli
Всего сообщений: 2

Сообщение lalli »

Инчи: 12 янв 2022, 14:45
э как Вас бомбануло-то. Жаба задушила, что человеку помогли? Честно, я была о Вас и всех ваших никах лучшего мнения. Сами себя позорите.
А вы не заметили, что она сама себя поблагодарила за сообщение?! У человека очень серьёзные проблемы с головой. От Романа узнала, что у неё целая "семейка" аккаунтов на форуме спонсоров. И тут тоже. Шизофрения процветает. :ROFL:
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Объявления, потерявшие актуальность»