Приму в дар жилье в калуге

Земельные участки, дома, коттеджи

Модератор: добрый)

Информация
Изображение Московский форум
Ольга Николаевна Бор
 Приму в дар жилье в калуге

Сообщение Ольга Николаевна Бор »

Семья из трех человек из ЛНР примет в дар любое жилье дом дачу и т. д в связи с переездом по сложившимся трудным положением в Луганской области. 89038116147

Реклама
VladimirIvan
Всего сообщений: 380
 Re: Приму в дар жилье в калуге

Сообщение VladimirIvan »

Ольга Николаевна Бор:
03 май 2021, 12:19
Семья из трех человек из ЛНР примет в дар любое жилье дом дачу и т. д в связи с переездом по сложившимся трудным положением в Луганской области. 89038116147
Хорошо, что вы спросили разрешения на это действие на форуме. Лично я, как форумчанин - не против - принимайте. :smile:
Только это - Московский форум. Или вам в Москве тоже подойдет?

aleksandr.vasyura
Всего сообщений: 1

Сообщение aleksandr.vasyura »

Не важно в калуге или в Москве. Была бы хоть какая то крыша над головой, но своя. В рассрочку тоже рассмотрела бы с умеренной платой до 12000р

VladimirIvan
Всего сообщений: 380

Сообщение VladimirIvan »

aleksandr.vasyura:
03 май 2021, 15:08
Не важно в калуге или в Москве. Была бы хоть какая то крыша над головой, но своя. В рассрочку тоже рассмотрела бы с умеренной платой до 12000р
То есть, чтобы у вас была "своя" крыша над головой, нужно, чтобы кто-то отдал вам свое жилье? Зачем, например, мне отдавать вам жилье в рассрочку, когда я могу отдать его в аренду за те же 12000 и оно останется моим?

stern.boom
Всего сообщений: 145
Удобные мне места встречи: ст. м. "Щёлковская"

Сообщение stern.boom »

Лет тридцать тому назад наша молодая семья (я - коренная москвичка) по родственному обмену выкупила однокомнатную квартиру в Бирюлёво-Загорье (южная окраина Москвы). Нас трое плюс свекровь + пёс с котом. И в том же доме получила трёхкомнатную(!) квартиру армянская семья в таком же составе, только без животных, - беженцы из Нагорного Карабаха. Разговорились как-то с их бабушкой, а она возмущается: здесь, оказывается, семья её среднего сына живёт, и семье старшего дали тоже трёхкомнатную(!) квартиру в этом же районе, а вот семье младшего - кошмар какой! - дают трёшку(!) в Южном Бутово!!! Как можно так с беженцами обращаться - расселять родственников по разным концам Москвы!!! Не знаю, чем у них дело кончилось, но на приём к какому-то там министру она уже записалась. Вот и думаю: что же это мы, москвичи, такие дураки? ПРОСИТЬ надо было!!! А мы всё только: заработать да заработать...

татьяна64
Всего сообщений: 582
Удобные мне места встречи: метро Беговая или Белорусская

Сообщение татьяна64 »

stern.boom, да, и я с семьёй "познакомилась" в середине 90-х с армянами из Карабаха. Им наши соседи по даче продали свой участок. Так они жили всей семьёй на Соколе и жена не работала, воспитывала детей. Мы с ними нахлебались, очень долго воспитывали. Не понимаю, как они жили у себя на родине, почему не считаются с интересами окружающих людей
К слову, закончилась история для них плохо, буквально за 10 лет все проели, похоронили мужа и его брата, продали участок и уехали на старых Жигулях.
Пили, ели, веселились ..

Коза
Всего сообщений: 5
Удобные мне места встречи: Москва

Сообщение Коза »

Мне присылали файл с записью, как правозащитная звезда от УВКБ ООН в РФ Петросян утверждала, что беженцам никогда никаких квартир не выделяли. А тут вдруг:
stern.boom:
04 май 2021, 22:32
в Бирюлёво-Загорье (южная окраина Москвы)... в том же доме получила трёхкомнатную(!) квартиру армянская семья в таком же составе, только без животных, - беженцы из Нагорного Карабаха. Разговорились как-то с их бабушкой, а она возмущается: здесь, оказывается, семья её среднего сына живёт, и семье старшего дали тоже трёхкомнатную(!) квартиру в этом же районе, а вот семье младшего - кошмар какой! - дают трёшку(!) в Южном Бутово!!! Как можно так с беженцами обращаться - расселять родственников по разным концам Москвы!!! Не знаю, чем у них дело кончилось, но на приём к какому-то там министру она уже записалась.
И про мужика, которого три дочери "замочили" в Алтуфьево, статья была- квартирку они получили как беженцы.
Ещё встречала в инете воззвание члена организации, где "защищает" та самая Петросян, подписаться под петицией за выделение жилья беженцам Нагорно-Карабахского конфликта. Мол, вот эти до сих пор в общаге с общими удобствами проживают.
Ещё друг-соратник по интересам руководителя той самой организации заявил, что "защищать русских в России-это шовинизм".
Вот такие вот они, "правозащитные звёзды".
В интересные времена живём!

Коза
Всего сообщений: 5
Удобные мне места встречи: Москва

Сообщение Коза »

Кое-кому такое обсуждение очень не понравилось.

Анна-Габриэлла
Всего сообщений: 586

Сообщение Анна-Габриэлла »

Знаете, у моего деда была кооперативная (то есть кровно заработанная) квартира на Каляевской (теперь Долгоруковская). Когда он ушёл на войну, а бабушка с маленькой мамой уехала в эвакуацию, квартиру заняли. Такие вещи, в принципе, практиковались, но: после войны эти люди, кстати, родственники "красного командира" Щорса отказались выезжать. Квартира превратилась в коммуналку в худшем её варианте: это хамло и быдло превратило жизнь порядочных людей в ад. Недавно я нашла и выбросила (вернее, сдала в макулатуру) толстенную папку переписки по этому вопросу, дошли вплоть до ЦК, но не помогло. В 54 году деду предложили другую квартиру, меньше, хуже и на окраине (сейчас это практически центр) и сказали: бери, больше ничего не предложим. Он взял. Я родилась в 64-м, живу в этой квартире, по нынешним временам она хорошая.
Это я всё к чему рассказываю: совесть надо иметь, друзья! Никто вам не обязан ничего дарить, заработайте сами. И будьте поскромнее, Россия большая, необязательно лезть в мой город, я же к вам не лезу.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Недвижимость даром»