Помогите ради Бога)

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png]
Информация
Мамский форум
Автор темы
Людмила87
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 07.04.2021
Пол: женский
Удобные мне места встречи: Почтой
 Помогите ради Бога)

Сообщение Людмила87 »

Здравствуйте люди добрые! Обращаюсь к вам потому что руки уже опустились от бессилия и той ситуации которую пока не могу исправить . Получилось так что долгое время мечтала о детях,к сожалению по здоровью не могла родить здорового ребенка,умирали на поздних сроках беременности. Перенасила всё очень сложно,плакала ,молила Бога и всех святых,и он услышал меня и дал мне двух замечательных деток ,доченьку и сыночка! Жили мы не богато ,но и не бедно ,средне как все в деревне,муж работал сутками чтобы мы с детьми не нуждались,я по хозяйству,в огороде да за детьми смотрела. Но случилось так что наша деревня начала разваливаться ,ее перекупили армяне и в конце концов месяц назад она совсем развалилась! Продали последний скот и закрыли единственное предприятие где можно было хоть немного но заработать ! За этот год мы продали и скот,и что было ценное дома чтобы оплачивать сад и свет,воду,покупать лекарства для детей, продукты. Потому что платили раз в несколько месяцев копейки,муж ездил в соседние села на калымы и подработки ,но и там ситуация не лучше,район валиться все уезжают в города ,а мы не можем купили дом под материнский капитал и нет больше ни средств ни возможности купить где-то ещё . Я не прошу денег ,уже весна что-нибудь придумаем,может муж в лес пастухом устроится сейчас на подработку каждый день ходит в соседнюю деревню 5-7км от нас ,на эти деньги и питаемся ,за садик платим. Помогите мне детей одеть, из прошлогодних вещей выросли ,а новое купить не смогли ,нет ни обуви,ни курток ,ни вещей ,дочь ходит в садик в прошлогодних вещах ,что-то прям сильно малое и заношеное,но и дома ее я посадить не могу привыкла она уже к воспитателям,да и кормят там хорошо,дома у нас не всегда такое бывает. Сынок маленький так бы и я могла куда ездить на работу. Помогите пожалуйста рада буду любым вещам ,очень сильно нужны куртки ,шапки,обувь. Я тоже раздета совсем,и муж всю зиму в ветровке проработал. Если у кого есть куртка мужская рр 48 будем очень благодарны. Пожалуйста не пройдите мимо нашей беды,очень вас прошу Людмила.
Реклама
Marina00
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 28.10.2015
Удобные мне места встречи: м. бульвар Дмитрия Донского, м. Ясенево
 Re: Помогите ради Бога)

Сообщение Marina00 »

Людмила87 откуда вы территориально?
Каков рост и размер одежды/обуви у детей?
Аватара пользователя
Kate.S
Всего сообщений: 37
Зарегистрирован: 13.03.2021
 Re: Помогите ради Бога)

Сообщение Kate.S »

Людмила87, какой размер одежды вы носите и за чей счёт почтовые расходы?
Люда_Кунгурова
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 09.04.2021
Пол: женский
Удобные мне места встречи: Почта
 Re: Помогите ради Бога)

Сообщение Люда_Кунгурова »

Marina00: 07 апр 2021, 18:42 Людмила87 откуда вы территориально?
Каков рост и размер одежды/обуви у детей?
Здравствуйте мы с Алтайского края Третьяковского района п.Садовый ул.Полевая Кунгурова Людмила Ивановна

Отправлено спустя 6 минут 48 секунд:
Размеры детей дочь рост 82см,худая,рр ноги 28-29 4 годика.Сыночек рост 76см , худенький рр ноги 24-26 рады будем любым вещам ,помогите пожалуйста.Людмила

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Kate.S: 07 апр 2021, 19:36 Людмила87, какой размер одежды вы носите и за чей счёт почтовые расходы?
здравствуйте я сама примерно 44-46 ношу ,но сейчас немного похудела,р ноги 38-38,5 , оплатить почту пока нет денег ,муж что на подработках получает покупаем кушать и платим по необходимости за свет ,воду,садик и т.п рада бы оплатить но не могу простите пожалуйста.

Отправлено спустя 3 секунды:
Kate.S: 07 апр 2021, 19:36 Людмила87, какой размер одежды вы носите и за чей счёт почтовые расходы?
здравствуйте я сама примерно 44-46 ношу ,но сейчас немного похудела,р ноги 38-38,5 , оплатить почту пока нет денег ,муж что на подработках получает покупаем кушать и платим по необходимости за свет ,воду,садик и т.п рада бы оплатить но не могу простите пожалуйста.
Анна-Габриэлла
Всего сообщений: 616
Зарегистрирован: 17.02.2016
 Re: Помогите ради Бога)

Сообщение Анна-Габриэлла »

Кто что перекупил? У кого? У кого можно перекупить деревню?!!
Тем более, что это вовсе не деревня.
http://третьяковский-район.рф/municipalnye_o/sadovoe_selsko/
Люда_Кунгурова
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 09.04.2021
Пол: женский
Удобные мне места встречи: Почта
 Re: Помогите ради Бога)

Сообщение Люда_Кунгурова »

Анна-Габриэлла: 09 апр 2021, 19:44 Кто что перекупил? У кого? У кого можно перекупить деревню?!!
Тем более, что это вовсе не деревня.
http://третьяковский-район.рф/municipalnye_o/sadovoe_selsko/
Здравствуйте Анна ,я наверное как то не так пишу ,но попробую объяснить. Вы правы наша деревня разбита на 2 отделения,первое это наш поселок Садовый и второе это поселок Степной , раньше у нас был председатель как и везде ,и пекарни,и фермы,мехток ,машдвор всё работало ,потом Герман так была фамилия нашего председателя ушёл на пенсию ,на его место кандидатов не нашлось ,деревня к тому времени можно сказать уже была на половину работоспособна ,работа была только в Садовом,люди со Степного работали тут же . Все фермы и машдворы перекупили армяне ,да такое есть в мелких деревнях , возможно и в крупных,но работа была ,платили чуть меньше,но условия были такие же ,но в этом году у нас в регионе большие проблемы с кормом и сеном для КРС ,поэтому стало не выгодно держать ,и наш нынешний начальник продал всё,сдал на мясо . Много людей осталось без работы среди зимы ,и сейчас кто куда в соседние сёла ездят. Была бы машина можно и нам было ,но пока до теплой весны только так .Как только появится трава скот погонят в лес и у мужа появится постоянная работа. Сюда обратилась не за деньгами ,не за новыми вещами ,прошу лишь временной вещевой помощи,ну и обувь нужна. Если сможете помочь благодарна очень буду ,одеть детей в нашем положении не могу
Аватара пользователя
DUSIA
Всего сообщений: 183
Зарегистрирован: 27.08.2019
Пол: женский
Удобные мне места встречи: Санкт-Петербург
 Re: Помогите ради Бога)

Сообщение DUSIA »

Итого :smile: нужна одежда и обувь почтой в Алтайский край за счёт дарителя:
на мальчика рост 76см нога 25-26р (стройное телосложение)
на девочку рост 82 см нога 28-29р (стройное телосложение)
женск.одежда 44-46р.и обувь: 38-38,5 р.
и муж.зимняя куртка 48р.
Людмила, ещё номер дома отправителям будет нужен (лучше в личку), индекс и рост взрослых.
Люда_Кунгурова
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 09.04.2021
Пол: женский
Удобные мне места встречи: Почта
 Re: Помогите ради Бога)

Сообщение Люда_Кунгурова »

Здравствуйте,да взрослым не обязательно,хоть бы детям . Адрес Алтайский край Третьяковский район п.Садовый ул Полевая 18 индекс 658445 Кунгурова Людмила Ивановна
Изображение
Аватара пользователя
Kate.S
Всего сообщений: 37
Зарегистрирован: 13.03.2021
 Re: Помогите ради Бога)

Сообщение Kate.S »

DUSIA, индекс и номер дома и кв (если есть). :smile:
Мне есть через кого передать вещи автору, впринципе, но не факт, что тот человечек согласится поделиться местом в своей посылке просто так. :D
Аватара пользователя
DUSIA
Всего сообщений: 183
Зарегистрирован: 27.08.2019
Пол: женский
Удобные мне места встречи: Санкт-Петербург
 Re: Помогите ради Бога)

Сообщение DUSIA »

Да, в последнее время Алтай часто на связи. Людмила, а рост детей вы точно правильно указали? По фото дети больше кажутся. В 4 года вроде около метра рост обычно -104см.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Товары для детей даром»