Отдам даром швейную машинку и оверлок

А_причиняюдобро
 Отдам даром швейную машинку и оверлок

Сообщение А_причиняюдобро »

Отдам даром швейную машинку Джаноме - немного б/у, оверлок Джаноме - совершенно новый, бонусом - линейки, линейки-лекала, нитки для оверлока (черные и белые), книги по крою и шитью. Главное - чтобы все это приносило радость и пользу новым владельцам!

Реклама
Alexa.Alexa
Всего сообщений: 9
 Re: Отдам даром швейную машинку и оверлок

Сообщение Alexa.Alexa »

А_причиняюдобро, Добрый вечер. Можно принять в дар вашу швейную машинку и оверлок?

Веточка
Всего сообщений: 166
Удобные мне места встречи: Балашиха, мкр.Дзержинского

Сообщение Веточка »

Здравствуйте. Очень интересует машинка и оверлок, также с радостью взяли бы и бонусы)

ValentinaT
Всего сообщений: 133

Сообщение ValentinaT »

Здравствуйте. Если еще дарится машинка и оверлок, то с удовольствием попрошу. Очень нужно. Буду признательна.
Самовывезу быстро.

DAR29
Всего сообщений: 21

Сообщение DAR29 »

Добрый вечер.С прошедшими праздниками!Я бы приняла такие Дары,с тремя детьми часто приходится что-то подшивать.Будем Вам очень благодарны. ;)

Oleos
Всего сообщений: 168

Сообщение Oleos »

Швейная машина Janome, даже бэушная, стоит примерно 10.000 руб. Оверлок Janome, и тоже бэушный –около 20.000. Вместе с комплектующими это будет «дар» свыше 30-ти т.р.
Хоспадя, на этом более чем скромном ресурсе, м.б. и было когда то, если в дар сильно бэушнуюю, возможно и с поломкой, стиралку отдавали, или в таком же состоянии нестояния –холодильник, но чтобы «немного б/у» технику стоимостью свыше 30.000 руб. – НИКОГДА.
Женщины, не введитесь на очередной вброс, НИКТО не отдаст незнакомым людям просто так то, что можно за средне месячную з/п по МСК –продать!
Однозначно –это вброс. Ну из разряда «даров» квартир, дач, автомобилей и т.п.))))

Ответить Пред. темаСлед. тема