Недвижимость даромПриму в дар участок с домом или квартиру в Москве или Новой Москве

Земельные участки, дома, коттеджи

Модератор: добрый)

Информация
Изображение Московский форум
Woody4ka
 Приму в дар участок с домом или квартиру в Москве или Новой Москве

Сообщение Woody4ka »

ИзображениеДобрый день, меня зовут Анжелика, не сочтите за наглость, попала в сложную жизненную ситуацию, органы никакие не хотят помочь, лишь разводят руками. Я мама одиночка, к сожалению. Меня выгоняют из квартиры и жить негде. Я инвалид. Поэтому не нахожу иного выхода как просить в дар, бесплатно жилье для пользования в собственность. Приму в дар участок с домом в Москве или Новой Москве, или квартиру там же.

Пишите, 8(999)113-9718

Реклама
Merida
Всего сообщений: 156
 Re: Приму в дар участок с домом или квартиру в Москве или Новой Москве

Сообщение Merida »

Woody4ka:
28 май 2020, 14:27
ИзображениеДобрый день, меня зовут Анжелика, не сочтите за наглость, попала в сложную жизненную ситуацию, органы никакие не хотят помочь, лишь разводят руками. Я мама одиночка, к сожалению. Меня выгоняют из квартиры и жить негде. Я инвалид. Поэтому не нахожу иного выхода как просить в дар, бесплатно жилье для пользования в собственность. Приму в дар участок с домом в Москве или Новой Москве, или квартиру там же.

Пишите, 8(999)113-9718
Вам именно подарить или пустить пожить за помощь по хозяйству тоже вариант рассматриваете?

VladimirIvan
Всего сообщений: 283

Сообщение VladimirIvan »

Woody4ka:

Пишите, 8(999)113-9718
Участок с домом в Москве?! :shock: Мне думается, это под силу Собянину... ;) Если, конечно, руками не разведет :smile:

Lubasha
Всего сообщений: 44

Сообщение Lubasha »

Сколько комнат в квартире должно быть? В каком районе предпочитаете? Первый и последний этажи не предлагать? Дарение за чей счет оформлять будем?

Elle_S
Всего сообщений: 61

Сообщение Elle_S »

Woody4ka:
Поэтому не нахожу иного выхода как просить в дар, бесплатно жилье для пользования в собственность.
Точно уверены, что это выход?

Woody4ka
Всего сообщений: 6

Сообщение Woody4ka »

Lubasha, хотя бы 1 комнатную, в кокошкино если было б можно. А так значения не сильно имеет. Главное то что это Москва или Новая Москва

Отправлено спустя 29 секунд:
Elle_S, к сожалению да..(

Elle_S

Сообщение Elle_S »

Woody4ka:
28 май 2020, 18:45
хотя бы 1 комнатную, в кокошкино если было б можно. А так значения не сильно имеет. Главное то что это Москва или Новая Москва
За «хотя бы однокомнатную» уже спасибо) могли попросить пентхаус, например
Woody4ka:
28 май 2020, 18:45
к сожалению да..(
Вам квартирку и налог на дарение тоже за наш счёт? Или наскребёте пару миллионов?

Woody4ka
Всего сообщений: 6

Сообщение Woody4ka »

Elle_S, что вы, я не могу такое просить. Денег совсем нет ни на что, кроме как поесть.. Т.е. пенсия.. В этом вся беда.. Наскребсти не получится никак(

Merida
Всего сообщений: 156

Сообщение Merida »

Почему именно Москва, Краснодар, например, вас не устроит?

Elle_S

Сообщение Elle_S »

Woody4ka:
Я мама одиночка, к сожалению. Меня выгоняют из квартиры и жить негде. Я инвалид.
Где Ваша регистрация по месту жительства? Инвалида не имеют права выгнать, так что не беспокойтесь)

Ответить Пред. темаСлед. тема