Прийму в дар одно жилье для себя и дочьки

Земельные участки, дома, коттеджи
Информация
Изображение Московский форум
Автор темы
Татьяна 33
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 28.05.2020
Пол: женский
 Прийму в дар одно жилье для себя и дочьки

Сообщение Татьяна 33 »

Здравствуйте, прийму в дар жилье, либо в рассрочку, для себя и дочьки 5 лет. В любом жилом состоянии. Хочеться работать и деньги влаживать на развитие дочьки. А получаеться так что все уходит на аренду, питание, сад, ну и одеть дочь. Накопить на жилье пока просто несчего. Когда выкручусь сама, потом также как мне помогу комуто. Калининград Калининградская область, поближе к большому городу чтобы была возможность найти работу и заработать [email protected] Благодарю всех откликнувшихся.
Последний раз редактировалось Татьяна 33 28 май 2020, 11:51, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Аватара пользователя
Merida
Всего сообщений: 143
Зарегистрирован: 11.02.2019
 Re: Прийму в дар одно жилье для себя и дочьки

Сообщение Merida »

Татьяна 33: 28 май 2020, 10:11 Здравствуйте, прийму в дар жилье, либо в рассрочку, для себя и дочьки 5 лет. В любом жилом сорстоянии. Хочеться работать и деньги влаживать на развитие дочьки. А получаеться так что все уходит на аренду, питание, сад, ну и одеть дочь. Накопить на жилье пока просто несчего. Когда выкручусь сама, потом также как мне помогу комуто. Страна не имеет значения. Калининград Калининградская область, поближе к большому городу чтобы была возможность найти работу и заработать [email protected] Благодарю всех откликнувшихся.
Вам, к примеру, подарят жилье и позже вы также поможете кому-то подарив свое жилье?
Здесь Московский форум, ближе к Калининграду вам лучше другие ресурсы поискать.
VladimirIvan
Всего сообщений: 504
Зарегистрирован: 07.08.2018
 Re: Прийму в дар одно жилье для себя и дочьки

Сообщение VladimirIvan »

Татьяна 33: 28 май 2020, 10:11 Здравствуйте, прийму в дар жилье, либо в рассрочку, для себя и дочьки 5 лет. В любом жилом сорстоянии. Хочеться работать и деньги влаживать на развитие дочьки. А получаеться так что все уходит на аренду, питание, сад, ну и одеть дочь. Накопить на жилье пока просто несчего. Когда выкручусь сама, потом также как мне помогу комуто. Страна не имеет значения. Калининград Калининградская область, поближе к большому городу чтобы была возможность найти работу и заработать [email protected] Благодарю всех откликнувшихся.
Вы отредактируйте свой призыв -"Страна не имеет значения" :smile: А то предложат вам Зимбабве :(
Автор темы
Татьяна 33
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 28.05.2020
Пол: женский
 Re: Прийму в дар одно жилье для себя и дочьки

Сообщение Татьяна 33 »

Merida: 28 май 2020, 11:10 Вам, к примеру, подарят жилье и позже вы также поможете кому-то подарив свое жилье?
Здесь Московский форум, ближе к Калининграду вам лучше другие ресурсы поискать.
Да почему нет. За время я уверенна что смогу заработать отлаживая деньги не на аренду а на свое жилье, так и отдам то что получила. А себе приобрету на заработанные деньги.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
За Зимбабве спасибо)
Penka
Всего сообщений: 134
Зарегистрирован: 03.09.2017
Пол: женский
 Re: Прийму в дар одно жилье для себя и дочьки

Сообщение Penka »

Татьяна 33: 28 май 2020, 11:55 Да почему нет. За время я уверенна что смогу заработать отлаживая деньги не на аренду а на свое жилье, так и отдам то что получила. А себе приобрету на заработанные деньги.
То есть, вам жилье в Москве тоже пойдет?
Автор темы
Татьяна 33
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 28.05.2020
Пол: женский
 Re: Прийму в дар одно жилье для себя и дочьки

Сообщение Татьяна 33 »

Сейчас подойдет любой вариант, просто Москва слишком большой город, хочу что-то более спокойное. Хочеться постоянное место жительсво, а не так чтобы я обросла а потом сорывалась и переезжала. Я сейчас нахожусь в Украине понимаете.
Elle_S
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 11.03.2020
 Re: Прийму в дар одно жилье для себя и дочьки

Сообщение Elle_S »

Татьяна 33: 28 май 2020, 11:55 За время я уверенна что смогу заработать отлаживая деньги не на аренду а на свое жилье, так и отдам то что получила. А себе приобрету на заработанные деньги.
Т.е. Вам оформлять в дар не надо? Просто пустить пожить?
Автор темы
Татьяна 33
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 28.05.2020
Пол: женский
 Re: Прийму в дар одно жилье для себя и дочьки

Сообщение Татьяна 33 »

Elle_S: 28 май 2020, 12:35 Т.е. Вам оформлять в дар не надо? Просто пустить пожить?
Можно и так, только чтобы не получилось что мне внезапно скажут извините мы решили продать жилье...Люди я так уже наездилась за 10 лет и последние 5 лет с ребенком. Мне просто жаль моего ребенка что она с малюсенького так со мной телепаеться. Мне кажеться я тут выговорилась и мне уже легче стало.
Elle_S
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 11.03.2020
 Re: Прийму в дар одно жилье для себя и дочьки

Сообщение Elle_S »

Татьяна 33: 28 май 2020, 12:42 Можно и так, только чтобы не получилось что мне внезапно скажут извините мы решили продать жилье...Люди я так уже наездилась за 10 лет и последние 5 лет с ребенком.
Люди имеют право делать со СВОИМ жильем, что хотят. Если Вас пустят пожить бесплатно хотя бы на время, хозяева уже потеряют деньги, которые получили бы от сдачи.
А Вам и бесплатно, и условия ставите. Не наглейте.
Автор темы
Татьяна 33
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 28.05.2020
Пол: женский
 Re: Прийму в дар одно жилье для себя и дочьки

Сообщение Татьяна 33 »

Это не условия, это ситуация какой я ее вижу, и пытаюсь перестраховаться от подобной ситуации, вот и все. Моя цель сократить расходы, чтобы поскорее заработать на сове жилье. А переезды это тоже расходы. Только с этой стороны я так рассуждаю
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Недвижимость даром»