Приму в дар гармонь

Пианино, баяны, бубны, синтезаторы
lana.serikova.77
 Приму в дар гармонь

Сообщение lana.serikova.77 »

Очень прошу добрых людей, передать мне в дар гармонь, с которой хочу провести свою старость. Мне 68 лет, моя гармонь - моя ровесница, "Маричка", состарилась вместе со мной. Давно мечтала о хорошей гармони, но не могла себе позволить. Живу в маленьком алтайском поселке и не могу прибрести главную "любовь своей жизни". Играла с детства, иногда и на местных концертах. Сердце страдает, слушая мелодии на звучной и исправной гармони, а позволить себе такую, по прежнему не могу. Поиграть на деревенской улице - для меня единственная возможность забыть о старческих невзгодах. Да и просто для односельчан могу играть. Очень сильно жду отклика от неравнодушных людей. Я и правда не обманываю и не планирую воспользоваться вашей добротой в корыстных целях. Я ветеран труда и тридцать пять лет работала в интернате - стационаре, в сфере социального обслуживания. А теперь сама нуждаюсь в социальной помощи. Если смогу получить в дар первую гармонь, тут же сниму объявление. Вышлю видео своей игры и радости. Заранее благодарна тем, кто откликнется. Если так случится - пересылку конечно оплачу. телефон 890598087, Адрес: 658016 Алтайский край, Тальменский район, пос. Восточный, ул. Центральная 7/2, Серикова Людмила Васильевна.
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Музыкальные инструменты даром»