Печатная продукция даромКниги приму в дар. Стяжателям и товарищам типа на халяву возьму, а затем продам. Это не для Вас.

Книги, энциклопедии, журналы, марки, фантики, наклейки
Автор темы
mashinist
Всего сообщений: 11
Книги приму в дар. Стяжателям и товарищам типа на халяву возьму, а затем продам. Это не для Вас.

Сообщение mashinist » 10 янв 2020, 18:01

Уважаемые москвичи! Я железнодорожник на пенсии, поверти грустно смотреть когда человек находящийся в больнице, подходит к стеллажу со скудным разнообразием книг . С помощью добрых людей, свое отделение «сосудистой хирургии» в котором мне суждено по 2а раза в год находиться на лечении , как говорится до «гроба», обеспечил разнообразием литературы Не для себя прошу, а для больных находящихся на лечении в больнице со всей России , кстати с разным уровнем достатка. С Вашей помощью обеспечу литературой и другие отделения больницы, но если не хотите что бы я этим занимался, то сами отнесите книги и не обязательно в железнодорожную, а в любую другую. Об этом прошу лично я. Пациенты больницы, уверен будут Вам очень благодарны.
Приму в дар книги фантастика, приключения, детективы и исторические, для пополнения библиотечек отделений больницы в которых находятся пациенты со все уголков России
Уважаемые, Вы уж извините, что не в первый раз к Вам обращаюсь.

Реклама
vyacheslav.aleksandrovich
Всего сообщений: 10
Re: Книги приму в дар. Стяжателям и товарищам типа на халяву возьму, а затем продам. Это не для Вас.

Сообщение vyacheslav.aleksandrovich » 11 янв 2020, 11:36

У меня к сожалению нет книг, которые вы просите, но есть Пушкин.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Elena_3
Всего сообщений: 436
Re: Книги приму в дар. Стяжателям и товарищам типа на халяву возьму, а затем продам. Это не для Вас.

Сообщение Elena_3 » 11 янв 2020, 12:02

В библиотеке 1 мая на Ленинском проспекте есть стеллаж, где посетители оставляют свои книги, которые любой желающий может взять бесплатно.
Такие же стеллажи есть в других библиотеках. Посмотрите в интернете.

Раз в год библиотеки проводят акцию, раздают бесплатно книги из старого фонда . Под заказ можно также взять бесплатно книги.

Автор темы
mashinist

Сообщение mashinist » 11 янв 2020, 15:40

Благодарю, как то уже посветил день хождению по "точкам" с такими полками и зря потратил время. К тому же, живу в Подмосковье, в часе езды до Москвы на электричке.

Автор темы
mashinist

Сообщение mashinist » 12 янв 2020, 19:20

Извините если повторяюсь, уважаемый пользователь под ником "Белая".

Ответить Пред. темаСлед. тема