Приму в дар детские вещи

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png]
Информация
Мамский форум
Аватара пользователя
Автор темы
o.olga
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 26.12.2019
Возраст: 44
 Приму в дар детские вещи

Сообщение o.olga »

Приму в дар любые вещи, игрушки, питание, в семье 5 детей. 0-14 лет. Очень нуждаемся, помогите кто может.
Реклама
Рябина 17
Всего сообщений: 174
Зарегистрирован: 17.12.2016
 Re: Приму в дар детские вещи

Сообщение Рябина 17 »

o.olga: 29 дек 2019, 11:58 Добрый день. Спасибо, за поддержку. Заберём все. Мы снимаем жильё и живем по временной регистрации, так как нет своего жилья, чтоб прописаться. Есть мат.капитал, что купить на него дом в Зодчем или Тереме, но надо приобрести земельный участок, ещё чтоб статус соответствовал для пенсион. фонда, что потом и прописаться можно было в этом доме, да и летом там жить тоже хорошо. Но пока не имеем возможности его купить. Ещё раз благодарю всех, кто нам сочувствует и поддерживает.

Вы не обязаны не перед кем отчитываться. Это ваши " Материнские деньги " Они ,если по правильному рассуждению- даже Не Детские. Это вам даны за рождение ребёнка. И вы сами решите -Когда и На Что их расходовать. И никогда ни перед кем не отчитывайтесь.
Аватара пользователя
Jasmin.
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 15.09.2019
 Re: Приму в дар детские вещи

Сообщение Jasmin. »

Рябина 17, кто вам дал право осуждать за вопросы по теме заданные в рамках приличия?
Не нравится - не читайте, отчитывать вы можете своих родных или знакомых если те позволят.
Помочь или нет каждый решает для себя сам.
Аватара пользователя
Jasmin.
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 15.09.2019
 Re: Приму в дар детские вещи

Сообщение Jasmin. »

o.olga, ни в коем случае не было цели вас задеть/обидеть, и на форумах можно встретить много жулья.
Подростки с 12л по одежде идут не как дети по росту, а как женские/мужские по размерам.
Как пример, мальчик 14л может носить 40-46р, девочка 13л 38-48р, все дети разные и комплекции у них соответственно разные.
Люди, вещи отдающие, ориентируюися по размерам, а не по росту.
Рябина 17
Всего сообщений: 174
Зарегистрирован: 17.12.2016
 Re: Приму в дар детские вещи

Сообщение Рябина 17 »

Jasmin.: 30 дек 2019, 12:55 Рябина 17, кто вам дал право осуждать за вопросы по теме заданные в рамках приличия?
Не нравится - не читайте, отчитывать вы можете своих родных или знакомых если те позволят.
Помочь или нет каждый решает для себя сам.
--- " Я " и не только Я . В любой инстанции вам это скажут. Имею Право вас притормозить и привлечь к ответственности за подобные вопросы . -(((Папа детей у вас есть, или вы мама одиночка?
Пособие родовое вы получили уже?)))
Или вы желаете с папой познакомиться или вас вдруг заинтересовало " чужое " родовое пособие ??? .
Лучше уже не выкручивайтесь. А просто сделайте для себя выводы.
И не пытайтесь что то "мне" доказывать.
Спрячьтесь уже под Другим " Ником."
Поверьте -никому не нужны ваши оправдания и ван никчёмный набор слов. А тем более мне . Чаще я такую чушь игнорирую. Поверьте нет, Ни Времени, Ни Желания С вами общаться. Готовьтесь к Новому году с Новыми Взглядами и Пониманиями на Жизнь !Всего хорошего.
Аватара пользователя
Jasmin.
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 15.09.2019
 Re: Приму в дар детские вещи

Сообщение Jasmin. »

Рябина 17, Колокольчик не забывайтесь, вы такой же форумчанин как и все, корону не рано ли одели?
В вопросах ничего оскорбительного не было, до чужих мужей и капитала дела нет, что вы так психуете?
Бывают мамы одиночки, бывает что папы есть, но толку от них 0, разные ситуации бывают. Вы что тут забыли, перед праздником свое недовольство вылить на кого-то решили, а я мимо проходила и под вашу горячую бабскую лапищу попала?
Хамить можете сколько угодно, это лишь показывает ваши воспитание, образованность и характер. И да, все сказанное вами вам же и вернётся, Аминь.
Мне не в чем перед вами оправдываться, вы этого просто не стоите.
Рябина 17
Всего сообщений: 174
Зарегистрирован: 17.12.2016
 Re: Приму в дар детские вещи

Сообщение Рябина 17 »

Jasmin.: 30 дек 2019, 14:48 Рябина 17, Колокольчик не забывайтесь, вы такой же форумчанин как и все, корону не рано ли одели?
В вопросах ничего оскорбительного не было, до чужих мужей и капитала дела нет, что вы так психуете?
Бывают мамы одиночки, бывает что папы есть, но толку от них 0, разные ситуации бывают. Вы что тут забыли, перед праздником свое недовольство вылить на кого-то решили, а я мимо проходила и под вашу горячую бабскую лапищу попала?
Хамить можете сколько угодно, это лишь показывает ваши воспитание, образованность и характер. И да, все сказанное вами вам же и вернётся, Аминь.
Мне не в чем перед вами оправдываться, вы этого просто не стоите.
Так и знала ,что не успокоитесь и будете писать всякую чушь. С больной головы на здоровую перекладывать.
1 ) Не нужно напоминать мне и другим ,кто знает ,что это мой " ник " Колокольчик. Рябина 17 я создала ,когда не могла войти в свой аккаунт. И всем тут же сообщила -не скрывала. Затем снова вернулась в свой прежний аккаунт. Сейчас снова возникла та же ситуация. Многие форумчане знают ,что это Я . Именно поэтому не стала новый создавать.
2 ) (((...до чужих мужей и капитала дела нет...)- Если бы не было дела ,вы бы не задавали эти вопросы .
3 ) (((..., что вы так психуете?...) Вот сразу видно ,что по себе или по своему привычному общению-окружению судите. Ведь психуют Психически -больные люди. Я с такими достаточно отработала.
Мне это состояние и поведение не знакомо,а вот на других насмотрелась.
Вы даже не понимаете ,что можно жить ,общаться и реагировать на больных на голову людей ,хамов и т.д. с пониманием. Вам даже на ум такое не приходит. - ( Бывают такие в жизни ситуации ,когда приходится с Хамами по Хамски. Но там и психовать не нужно . А зачем. Просто ставишь -(это наглое или больное на своё место и всё ). Очевидно живёте в " таком кругу " и другой жизни ,другого общения не знаете. Мне даже вас жаль.
Ну ,а вся остальная " пустота вами написана " вообще не стоит никакого внимания.
Не трудитесь что то снова писать .Ну ,совсем ни к чему. Вот вы не понять к чему написали , что мне ,что то вернётся ,а что вернётся забыли уточнить :smile:
Вы бы лучше чисткой своих мозгов занялись. Психики. И потом уже скажете -Аминь. Вот уж действительно вам заняться больше нечем и чужое время отнимаете.
Точно как в том анекдоте.- Одену жёлтый костюмчик и испорчу вам всем праздник. С Новым годом -Без жёлтого костюмчика. И займитесь делами ,не отвлекайте людей.
Главное ,что вы вроде как вынуждены были осознать ,что не правы в том -что пытались нагло влезть в чужую жизнь и в чужой кошелёк. Всё. Успокойтесь.
Gratera
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 10.02.2019
Пол: женский
Удобные мне места встречи: Бибирево
 Re: Приму в дар детские вещи

Сообщение Gratera »

Добрый вечер! У меня есть вещи не плохие! На пишите мне в личку;)
Аватара пользователя
Автор темы
o.olga
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 26.12.2019
Возраст: 44
 Re: Приму в дар детские вещи

Сообщение o.olga »

Добрый день. Благодарю.
Аватара пользователя
Jyully
Всего сообщений: 50
Зарегистрирован: 09.12.2019
 Re: Приму в дар детские вещи

Сообщение Jyully »

Рябина 17, вам отчасти "спасибо" можно сказать, благодаря таким вашим постам пропадает всякое желание помогать здесь на форуме нуждающимся, задаёшь пару уточняющих по теме вопросов, как Jasmin, которая автора, наверное, не хотела задеть, напрешься на неадеквата, как вы, и подумаешь, и зачем оно все?! :D зачем такой негативизм в жизни?!
Года 1.5 назад познакомилась на форуме с семьёй с Сибири, что-то набирается - в посылку и в отправку или на Авито в дар, почитав тему - убедилась, почему тут неблагодарное дело кому-то помогать.
Если у вас плохое настроение, не стоит срывать его на тех, чьи комменты вам не по нраву пришлись, стыдно должно быть тёте на пенсии. Неужели у вас в семье так плохо все, нет мужа и внуков, и вы выплескиваете негатив здесь, грустно.
Можете не отвечать, читать ваш негативизм и злобу не интересно.
allsan
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 07.01.2019
 Re: Приму в дар детские вещи

Сообщение allsan »

Добрый вечер! Напишите мне в личку пожалуйста, есть вещи на девочку, на рост 152-155.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Товары для детей даром»