Моя История. Как я пыталась помочь elenabul1998 »

Собираем информацию об интернет- мошенниках
Информация
Наша кунсткамера
Заходите на Форум о мошенниках в Интернете
Автор темы
Elena_3
Всего сообщений: 410
 Моя История. Как я пыталась помочь elenabul1998 »

Сообщение Elena_3 »

Здравствуйте.
Опишу случай, который произошел с мной, как я пыталась помочь пльзователю данного форума "elenabul1998".
Возможно кому то моя история станет полезной и поучительной.
На данном форуме периодически девушка под ником "elenabul1998" публикует разные просьбы в одежде (детской и взрослой), так и в продуктах.
Вот ее история с форума спонсоров.
"Родила я рано в 17 лет . С отцом дочки не живем . Алименты не платит да и я не подавала так как числюсь матерью одиночкой.
От родителей осталась комната ....." и.т.д денег нет и Усе...

Очень мне стало жалко Елену и я решила помочь ей. Елена живет в Митино и за продуктами и вещами сама приехать не может. Денег нет на транспорт и ребенка (дочку) не с кем оставить.
На телефоне денег то же нет. Решила сама все отвезти Елене. Договорились о встрече. Елена оставила мне моб тел., только не свой. Как я поняла своего Мужчины. Телефон зарегистрирован в Смоленской области.
Из Москвы звонить на данный номер в роуминге получается....
Сама Елена мне не звонила.., только писала на форуме. Я позв. ей (ему) накануне встречи. Предупредила, что приеду. Купила Елене продуктов, собрала вещи. Получился Большойй рюкзак с вещами и сумка с Продуктами.
Позвонила перед выездом, трубку взял ее Мужчина, просила встретить у стекл. дверей т.к. сумки ООчень тяжелые. Почему Мужчина Елены не может забрать для нее продукты и вещи - не понятно...
Еду я с стороны Калужского шоссе. До Митино не близко. По дороге отправляла смс-ки как и где встречаемся. Приехала - Елены нет. Звонила, разговаривала с ее муж. Сначала он мне говорил, что типа она вышла.
Ждала Елену с 17.20 до 18.00. Оочень ждала. Все время звонила по тел. кот. в роуминге. Вскоре на мои звонки перестали отвечать. Сами мне не перезванивали. Потом вышла из метро. Вернулась к 19.30
Предв. написала, что иду....
Ни Елена, ни ее Мужчина так и не появились. На моем тел. балан естессно 0. Так с вещами и продуктами пришлось ехать обратно..
Вот с таким Свинством я столкнулась. Вопрос что Елена хочет и почему ее Мужчина не помогает ей остается открытым.
И в спортматсере есть вакансии для людей без опыта работы.
Предупреждаю Всех - осторожнее к просьбам "elenabul1998".
Реклама
Lira.
Всего сообщений: 17
 Re: Моя История. Как я пыталась помочь elenabul1998 »

Сообщение Lira. »

Elena_3, считаете Ленусика молодой мошенницей?
Я писала про опыт помощи ей на соседнем форуме. Думала тут тапками закидают))
Она писала, что денег на балансе 0 и типа оставляла вам сообщения на сайте, это правда?
Не у всех есть возможность быть мобильными на форумах вне дома.
Ожидалось видимо, что вы допрете все сами к порогу.
Лена (мы с вами когда до встречались), спасибо, что рассказали свою историю.
Автор темы
Elena_3
Всего сообщений: 410

Сообщение Elena_3 »

Я не считаю мошенницей.
Но Свиньей считаю.
История о том, что Елена ничего не хочет Сама делать.
Мобильный был ее Мужчины. Который зарег. в Смоленской области. В Роуминге.
Почему ее муж. Сам не звонил и не пришел....
Эта истоия о том, что еси кому то что-то надо, сам приедет и заберет.
И с Вами я никогда не встречалась.
Lira.
Всего сообщений: 17

Сообщение Lira. »

Elena_3, я была под другим ником, вы мне специи привезли на работу.
В остальном вы правы, Лене нужны только только деньги, нематериальную помощь самой забрать нету средств всегда. Это подтверждает ее интерес вещам, забрать которые у неё вечно нет возможности.
inna.vdovichenko
Всего сообщений: 128

Сообщение inna.vdovichenko »

В прошлом году я к ней ездила в Митино. Выбрала день и поперлась с юга на север, то еще удовольствие((( Тоже была у нее в квартире, встретила меня она одна, я пристыдила за грязьку, но списала на молодость. Ганс закупил ей материалы на ремонт, потому что он нужен был по требованию опеки. С виду неплохая несчастная девушка, живет с дядей. Чем могла помогала, да и не одна я, а походу весь форум. Но почему то весь мой запал участвовать в ее судьбе, у меня почему то быстро пропал. Наверное неискренность какая-то. Хотя если честно, мне ее жаль, что и при живых родителях в детдоме то жить... Но блин, если уже родила, то попой двигать надо, в 10 раз больше. Короче... Не связно, но это мое мнение. Жаль, но пассссс :(
Ганса материалы так и не забрала, я всех знакомых подняла, понасобирали всего, и рядом с ней и она так же не поехала и не забрала.... Но денег дай, не понятно мне это.... Жаль...
На форуме спонсорру целая ее тема на 100500 страниц, для более полного понимания, сейчас поищу

Отправлено спустя 8 минут 43 секунды:
Воть https://sponsors.win/viewtopic.php?t=12 ... enabul1998
Инчи
Всего сообщений: 207

Сообщение Инчи »

Походу она еще у половины форума денег назанимала до зарплаты. Только не уточнила до какой :)
Белая
Всего сообщений: 66
Удобные мне места встречи: Москва и область

Сообщение Белая »

Я тоже собрала для elenabul1998 продукты, овощи и фрукты, килограммов 9, написала ей, сообщение она прочитала и не ответила.
Elena_3: 22 окт 2019, 18:46 Здравствуйте.
Опишу случай, который произошел с мной, как я пыталась помочь пльзователю данного форума "elenabul1998".
Возможно кому то моя история станет полезной и поучительной.
На данном форуме периодически девушка под ником "elenabul1998" публикует разные просьбы в одежде (детской и взрослой), так и в продуктах.
...
Предупреждаю Всех - осторожнее к просьбам "elenabul1998".
andrey.vasilev
Всего сообщений: 127

Сообщение andrey.vasilev »

Лучше мне помогите, мне нужна помощь в виде куска бархата размером 30см на 30 см , но старого советского производства однотонного, желательно на шелке но и на хлопке сойдёт , для реставрации патефона,может завалялся у кого ,в общем какой есть кусок бархата такой и приму безВОЗмездно, то есть даром, господа товарищи, проявите сознательность будьте добры,
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Полиции на заметку (интернет-мошенники)»