УСЛУГИ даром, на обмен, бартеромНапишу рассказ про вас

Если вы можете предложить свои бесплатные (или на обмен) услуги, например, в целях профессионального совершенствования, то разместите здесь своё объявление
Информация
Изображение Помогу даром - новый сайт бескорыстных людей
Автор темы
aleksandr.kolbenev
Всего сообщений: 9
Напишу рассказ про вас

Сообщение aleksandr.kolbenev » 07 сен 2019, 21:38

Приму в дар видеокамеру, смартфон желательно более-менее новые и в рабочем состоянии. Взамен напишу про вас хороший рассказ. Чтобы понять как я пишу, вы можете почитать мои книги бесплатно, перейдя ВКонтакте (Колбенев Александр Николаевич) А если подвезёте на авто, то погадаю вам бесплатно по ФИО и фотографии старинным славянским способом.
Последний раз редактировалось aleksandr.kolbenev 08 сен 2019, 12:22, всего редактировалось 1 раз.

Реклама
Lubasha
Всего сообщений: 16
Re: Напишу рассказ про вас

Сообщение Lubasha » 08 сен 2019, 10:23

Дамы и господа! Пожалуйста, покатайте автора на машине! Страсть как хочется узнать как древние славяне гадали по фотографиям!

Автор темы
aleksandr.kolbenev

Сообщение aleksandr.kolbenev » 08 сен 2019, 12:19

Смешно. Славяне гадали по фотографии. Конечно же фотографий ещё не было, но способ был. Только катать на машине меня не нужно, я хотел бы чтобы подвезли мне смартфон, видеокамеру, кто на машине. А я , в свою очередь, напишу рассказ, погадаю... Услуга за услуга!

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Напишите мне на почту Klbenev1@yandex.ru , кто заинтересовался, я дам вам ссылки на свои электронные книги, а также статью про этот уникальный способ гадания.

M.B
Всего сообщений: 18

Сообщение M.B » 08 сен 2019, 14:38

В чем для вас сложность заработать на них самому или найти недорого на авито?
И девайсы вам в новом состоянии, и подвези.... А более вам ничего не нужно? :D

Автор темы
aleksandr.kolbenev

Сообщение aleksandr.kolbenev » 08 сен 2019, 14:44

Я даже отвечать вам не буду. Вы не писатель, вы не знаете как трудно что-то придумывать, писать, редактировать, находить нужную обложку, опубликовывать, рекламировать свои произведения. Посмотрите расценки редакторов книг. 1 авторский лист - 1000 рублей. Книга в 500 страниц обойдется автору в полмилииона рублей, это только отдать в редакторский отдел. А ещё нужно прорекламировать свои рассказы, собрать положительные отзывы на них, поучаствовать в конкурсах и книжных выставках, заявить как-то о себе. О чем вы говорите? Я не прошу бесплатно, я предлагаю бартерный обмен. Рассказ + гадание уникальный старинным способом за вещи, которые мне нужны для дела.

M.B

Сообщение M.B » 08 сен 2019, 15:36

Ваше хобби вас кормит, обеспечивает или требует вложений, а выхлопа 0? :smile:

Автор темы
aleksandr.kolbenev

Сообщение aleksandr.kolbenev » 08 сен 2019, 15:39

Вы уже лезете в частную жизнь. Моё творчество - это хобби, потому что в нашем государстве хорошо живут только сто миллиардеров, остальные приспосабливаются как могут.

M.B

Сообщение M.B » 08 сен 2019, 16:01

Замечательно, работайте как все, а хобби в свободное время, тогда и на хотелки будет хватать :smile:
Странно видеть, что взрослый здоровый, не больной, дядька просит то, что вполне можно приобрести самостоятельно, ещё и с доставкой!
Видео-камеры и мобильные здесь редко дарят, не стоит терять время, если уж вам так "срочно" они нужны.

Автор темы
aleksandr.kolbenev

Сообщение aleksandr.kolbenev » 08 сен 2019, 16:09

Это ведь не вам решать, правильно? Не просит, а предлагает взамен. Это разные вещи. Если я для вас: взрослый дядька, то я добавлю к этому, что этот дядька в свое время спасал заложников, отслужил 11 лет в правоохранительных органах, обнаружил в метро бомбу, спас много людей, имею награды. Сейчас я занимаюсь творчеством, мои книги читают в МИД России, почитайте, полистайте мою политологическую работу "Исторический пикник-2" там есть благодарственные письма из многих высоких инстанций, я не буду их перечислять, просто сами полюбопытствуйте, книги бесплатные практически все... Я создаю уникальный интеллектуальный продукт. Смартфон, видеокамера - это штамповка, это множество произведенных на свет станками-роботами вещи, а мои рассказы в единственном экземпляре, они уникальны и неповторимы. Будь я коммерсантом, то тут же вцепился бы зубами в такое предложение. Стать героем моего рассказа, прославится, а если продолжить сотрудничество то войти в серию таких рассказов, которые вы можете потом выкладывать в социальных сетях, например...

M.B

Сообщение M.B » 08 сен 2019, 16:22

Ваш предложенный обмен мало кому чем может быть полезен.
Книжки у большинства на полках пылятся, гадание, не факт, что будет верным.
Кто вы есть и что пишете, честно - не интересно.
Попробуйте у большинства своих знакомых спросить камеру и моб, может, как р а з у них и найдутся желаемое вами с доставкой.
Не цепляйтесь только за этот сайт, используйте все возможности.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «УСЛУГИ даром, на обмен, бартером»