Одежда и обувь для взрослых даромПриму в дар по почте.

Одежда, обувь и аксессуары типа сумочек, зонтиков, солнцезащитных очков
Сергей Валентинович
Приму в дар по почте.

Сообщение Сергей Валентинович » 04 сен 2019, 14:42

Приму в дар почтой мужские куртки весна-осень 2 шт.,лето 2 шт.,зима 1 шт.,тёмного цвета,прямого покроя,желательно много карманов, и почти новые(малоношеные),р-р 56.рост 3.Брюки классические р-р 56( в поясе в застёгнутом виде 54 см.,по кругу 110 см.+- 2 см.)2-3 шт..Тел.:8-904-289-57-47.Липецкая область г.Лебедянь.

Реклама
VladimirIvan
Всего сообщений: 223
Re: Приму в дар по почте.

Сообщение VladimirIvan » 04 сен 2019, 15:48

Сергей Валентинович:
04 сен 2019, 14:42
Приму в дар почтой мужские куртки весна-осень 2 шт.,лето 2 шт.,зима 1 шт.,тёмного цвета,прямого покроя,желательно много карманов, и почти новые(малоношеные),р-р 56.рост 3.Брюки классические р-р 56( в поясе в застёгнутом виде 54 см.,по кругу 110 см.+- 2 см.)2-3 шт..Тел.:8-904-289-57-47.Липецкая область г.Лебедянь.
А что - вполне нормальные запросы, "почти новые"... :D Наверное, за почтовое отправление тоже следует заплатить, ибо автор на такие мелочи даже внимания не обратил... :shock: :D

тормоздед
Всего сообщений: 4

Сообщение тормоздед » 14 окт 2019, 09:29

У честных и порядочных людей,оплатить пересылку само-собой разумеется,при условии честности в присланых вещах.Например:прислали всё честно-ложу деньги за пересылку на вашу карту,а если вместо обещаного прислали рваную ветошь,то извините,ничего не получите.До февраля буду в московском регионе и заберу одежду сам.

Lira.
Всего сообщений: 17

Сообщение Lira. » 14 окт 2019, 19:19

тормоздед:
14 окт 2019, 09:29
У честных и порядочных людей,оплатить пересылку само-собой разумеется,при условии честности в присланых вещах.Например:прислали всё честно-ложу деньги за пересылку на вашу карту,а если вместо обещаного прислали рваную ветошь,то извините,ничего не получите.До февраля буду в московском регионе и заберу одежду сам.
Вот тут не соглашусь! Знаете сколько кидалов -просителей! :smile:
Отправили честного списку, а обещания оплатит, завтраки повисли!
Не лично к вам! Про ваш пример!!!!!!

тормоздед

Сообщение тормоздед » 15 окт 2019, 17:47

У Вас есть для меня заявленого качества одежда?Или просто поболтать?Вы-же должны понимать,что менять свою изношеную одежду-на другую изношеную одежду,смысла нет никакого,поэтому и заявлено малоношеная.Тем более москвичи очень часто говорят по ЦТ на всю Россию,что покупают очень много одежды для себя и даже не разу её не успевают поносить,выбрасывают по случаю смены моды.До февраля буду в московском регионе,и если найдётся одежда для меня Предпенсионера,заберу всё сам,тратиться на почту не надо.Лучше фото одежды публиковать,чтобы было видно хоть о чём идёт речь,видел я такие публикации брюк,жаль,что размер не мой был.Больше болтовнёй заниматься не буду,уж извините.

Анна-Габриэлла
Всего сообщений: 457

Сообщение Анна-Габриэлла » 17 окт 2019, 18:07

Дорогой, а вы бы не смотрели цт. У нас в Москве уже почти все отрезали антенну.
И будьте поскромнее, пожалуйста, никто вам не обязан. Полагаю, что сами вы не очень-то помогаете другим.

Lira.
Всего сообщений: 17

Сообщение Lira. » 22 окт 2019, 07:17

тормоздед, вы идеально подобрали себе Ник. Верно «тормоз» :smile:

тормоздед

Сообщение тормоздед » 29 окт 2019, 15:26

Поспешишь,людей насмешишь.Нет?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Одежда и обувь для взрослых даром»