Посуда, кухонная утварьОтдам советские пельменницу-варенницу и печку Чудо НЕэлектрическую

Чашки, сервизы, поварёшки
Автор темы
Молния
Всего сообщений: 49
Удобные мне места встречи: Москва, у метро Перово, могу подъехать и к другому метро
 Отдам советские пельменницу-варенницу и печку Чудо НЕэлектрическую

Сообщение Молния »

Пельменница помогает быстро делать пельмени и вареники. Слой теста, скалка, слой фарша, скалка, еще слой теста и хорошо работаем скалкой, продавливая слои вглубь.
Печка - это такая кастрюля, в которой можно печь пироги и печенья на газовой или электроплите без духовки. Идеальна для сельских плиток. Но надо не забывать выстилать фольгой и смазывать фольгу маслом, а то пригорит.
Опция для фоток почему-то отключена.
Я в Москве, у метро Перово.
molnia1969@gmail.com

Реклама
Oleonka
Всего сообщений: 19
 Re: Отдам советские пельменницу-варенницу и печку Чудо НЕэлектрическую

Сообщение Oleonka »

Да, с удовольствием приму Вашу пельменницу и чудопечку. Как удобнее пересечься на этой неделе?

Автор темы
Молния
Удобные мне места встречи: Москва, у метро Перово, могу подъехать и к другому метро

Сообщение Молния »

Желательно в субботу, а то у меня то работа,то закупки. Сможете? Если да,то пишите время. Сразу даюкоординаты
+7 (495)3685134
Адрес мой улица Братская, дом 23, корпус 3, кв.71.
Метро Перово.
Первый вагон из центра.
В переходе направо.
Выйдя, опять направо. Там магазин Билла. Надо пройти по диагонали по площади с машинами, которая перед магазином Билла. Далее можно или опять по диагонали через сквер или завернуть за угол магазина Билла - оба варианта приведут на ул. Братская.
С Братской надо войти или въехать во двор между 12- и 9-этажными домами. Тут несколько одинаковых въездов и дворов, надо спрашивать людей или смотреть номера. Надо въехать между домом 21 корпус 2 (это двойная 12-этажка) и 9-этажным 23 корпус 1 (на нем номер не написан). Более четких ориентиров, к сожалению, нет и многие попадают не туда. Во дворе стоит пятиэтажка, за ней еще одна точно такая же. Моя - та, которая дальше, так что первую надо проехать или пройти.
Это пятиэтажка дом 23 к 3, подъезд со стороны Братской четвертый, там кодовый замок, код 71#713.
# - это тоже кнопка такая.
Если что не сработало, отменить, нажав кнопку со звездочкой, и перенабрать.
Кнопки нажимать резко и быстро, иначе срабатывают дважды и дверь не открывается.
Этаж 3.
Квартира 71, но на ней номера нет, а есть железная дверь и на ней наклейка.
Звонок не работает, надо стучать и погромче. Я в комнате, которая далеко от двери.

Oleonka
Всего сообщений: 19

Сообщение Oleonka »

Спасибо Молния за Ваш полезный дар!

Автор темы
Молния

Сообщение Молния »

Вам тоже! Уже попробовала зефир.Отличный! :)

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Посуда, кухонная утварь»