Товары для детей даромСрочно нужна помощь в сборе детей в школу

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png]
Информация
Форум лучших мам
Автор темы
Светлана Д
Всего сообщений: 22
Срочно нужна помощь в сборе детей в школу

Сообщение Светлана Д » 28 июл 2019, 20:15

Очень прошу помогите пожалуйста.Срочно нужна помощь в сборе детей в школу.Одна не справляюсь,а уже скоро начнется учебный год.Я воспитываю 4 детей одна (3дочки и сынок),все дети от одного брака.Бывший муж не помогает,алименты не платит уже давно.Помочь нам не кому.К тому угораздило начальству меня отправить в отпуск летом- в июне.С июля вообще получаю копейки,не хватает даже на еду не то что на збор в школу.К тому у старшей поломались очки и средней надо идти за рецептом.У млачшей практически ни чего нет,идем в 1 класс.Голова кругом идет,не знаю что делать.Работаю,не пью ,не курю стараюсь как могу а проблем становиться только больше.Может сможет кто мне помочь ,буду рада любой помощи,как концелярии так и вещевой.Может у кого есть не нужная старая форма ,блузки,колготки,банты и тд.Будем рады всему.Форму можно любую, главное темно синего цвета .Другую нам в школе носить нельзя.
Катюша (8класс) рост 167 размер 50,обувь 40 .
Наташа (5 класс) рост153,размер 40-42 обувь 38
Анюта (1класс) рост119 ножка 30р(19см).Помогите пожалуйста.

Реклама
Merida
Всего сообщений: 97
Re: Срочно нужна помощь в сборе детей в школу

Сообщение Merida » 29 июл 2019, 00:04

Посмотрите на предложения Авито в вашем регионе, иногда люди продают пакетами недорого. Халяву даром можно ждать долго и не дождаться вовсе. Да и многие дарители отдают самовывозом, а не почтой...

Автор темы
Светлана Д

Сообщение Светлана Д » 29 июл 2019, 04:32

Извините пожалуйста,если было бы так легко я бы и не обратилась с просьбой сюда.Мне кажется сюда в основном обращаются только от безвыходности. Я на днях получила аванец 3600,мне с них надо заплатить за свет,за воду и за вывоз мусора+ как то жить с 4 детьми пол месяца .Еще желательно выкроить с 1000 на тетради к учебникам.А то боюсь не успею ,у нас только они под заказ.А на счет авито,мы живем в очень маленьком городке ,да и в близи город Гурьевск чуть побольше на счет вещей что пакетом не дорого у нас такого не бывает.Это оооооочень редкий случий и то в основном на грудничков.Извените еще раз,я все понимаю не кому не нужны чужие проблемы.

Merida
Всего сообщений: 97

Сообщение Merida » 29 июл 2019, 07:22

Ни в коем случае не в обиду вам.
У знакомой 4ро детей, тоже с региона, тоже выставляла просьбы помочь вещами, откликов или не было или было 1-2, она в декрете, живут на её детские. Одевать детей и в школу собирать как-то надо, часть нашли тут в дар, часть она докупала недорого в своём регионе. На вопрос может поищем на сайтах, что нужно, обычно отвечает, что лучше поищет, кто недорого продаёт.
Так что каждому свое.

Elena_3
Всего сообщений: 404

Сообщение Elena_3 » 29 июл 2019, 22:29

Светлана здравствуйте.
На сайтах авито и из рук в руки есть разделы отдам даром. Аналогичная группа есть vkontakte.
Может вещи отдает кто то не в вашем городе, а в регионе (не в соседнем городе).
За небольшую сумму можно договориться о пересылке по региону.
Сколько детей в Сибири идет в школу - наверно у кого то есть не нужная школьная форма \ школьные принадлежности.
----
В данном объявлении так же лучше сразу указывать , что можете получить только почтой и сможете ли сами оплатить посылку. Так объявление будет информативнее.
Больше откликов получите. (смысла нет указывать з\плату).

mart77
Всего сообщений: 4

Сообщение mart77 » 03 авг 2019, 00:12

Светлана, могу Вам выслать вещи на младшую девочку, если это ещё актуально

Автор темы
Светлана Д

Сообщение Светлана Д » 03 авг 2019, 04:16

Здравствуйте.Спасибо Огромное,буду очень благодарна.Наш адрес :Кемеровская обл,г.Салаир ул.Шахтерская д.84 индекс 652770 Данилова Светлана Сергеевна
Последний раз редактировалось Светлана Д 16 авг 2019, 08:06, всего редактировалось 1 раз.

ОльгаДмирий
Всего сообщений: 2

Сообщение ОльгаДмирий » 06 авг 2019, 13:42

Светлана, добрый день! Хочу помочь,загляните в личные сообщения.

ОльгаДмирий
Всего сообщений: 2

Сообщение ОльгаДмирий » 06 авг 2019, 17:50

Видимо что-то не понимаю в этой жизни...
Решила помочь Светлане в трудной жизненной ситуации и написала ей в личку:
"Светлана, добрый день!
Хотим вам помочь со сборами в школу. Мы из Москвы и тут огромный выбор детской формы на авито и юле. Доставка, согласно расчету на сайте почты идет до вас 7 - 9 дней. Давайте подберем вам форму там, мы сами купим и отправим ее по почте. Канцелярию (ручки, карандаши, альбомы, краски) тоже можем купить. От вас: оперативная помощь в подборе по объявлениям, ну и фото счастливых детей на 1 сентября)
У вас есть WhatsApp - мессенджер? Напишите мне .+7926............

Паралельно начала искать варианты на Авито и с некоторыми договорилась, что муж заедет сегодня после работы к ним.
Специально указала свой телефон, что-бы выбирать совместно. Как итог..... тишина от Светланы, при этом, судя по учетки, она уже заходила и не раз сюда.

Я не первый раз оказываю такого рода помощь, но такую реакцию встречаю первый раз.

Автор темы
Светлана Д

Сообщение Светлана Д » 06 авг 2019, 17:57

Здравствуйте.Я Вам сейчас напишу в личку в Ватсап

Ответить Пред. темаСлед. тема