Продукты питанияПриму в дар

Народный фудшеринг: овощи, фрукты, свежие продукты
Автор темы
marfa30
Всего сообщений: 14
Приму в дар

Сообщение marfa30 » 05 окт 2018, 16:40

Привет всем! Я инвалид 2 -й группы. Мне очень нужны грецкие орехи лучше чищенные. Т. к. мне нечем чистить. Они мне не по карману с моей пенсией.Так же буду благодарна если неравнодушные люди откликнутся помогут приобрести соки и хлебцы всё равно какие.
Также фрукты,а купить не могу пенсии не хватает. Конечно же не все те фрукты которые на фото имеются такие как арбузы.ананасы и им подобные мне не к чему. Также соки тоже нужны. Просрочку не принимаю.

Реклама
Sky_ja
Re: Приму в дар

Сообщение Sky_ja » 05 окт 2018, 17:33

Забирать в случае откликов вы как планируете, самовывозами от дома дарителей?

Автор темы
marfa30

Сообщение marfa30 » 05 окт 2018, 19:42

нет только тко мне привозом. я далеко в последнее время не езжу и не хожу простите

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
обычно все так и делают а адрес через личку сообщу

Sky_ja

Сообщение Sky_ja » 05 окт 2018, 19:53

marfa30:
05 окт 2018, 19:43
нет только тко мне привозом. я далеко в последнее время не езжу и не хожу простите

Вы готовы оплатить проезд к вам в оба конца?
Размещая объявление стоит сразу писать, что люди "должны" не только отдать ненужное, но и найти время и средства, чтобы доставить вещи вам. :smile:
На данном сайте все самовывозами отдают, а не доставкой до принимающей стороны.

Автор темы
marfa30

Сообщение marfa30 » 05 окт 2018, 20:06

простите вы что издеваетесь над инвалидом? нечего говорить за всех вы людей не знаете. говорите только за себя и вам я не верю насчёт самовывоза у всех

Sky_ja

Сообщение Sky_ja » 05 окт 2018, 20:11

marfa30:
05 окт 2018, 20:06
простите вы что издеваетесь над инвалидом? нечего говорить за всех вы людей не знаете. говорите только за себя и вам я не верю насчёт самовывоза у всех
Ваше право не верить, предложите здесь дарителям привезти их дар к вам в область....
Я лишь спросила по сушеству, потому что могла предложить помочь, но забирать самовывозом, что вам не актуально, а ехать в область, извините ни времени ни лишних средств, ни желания.

Автор темы
marfa30

Сообщение marfa30 » 05 окт 2018, 20:16

а я вас тне заставляю. если вы простите из Москвы то простите я очень плохо её знаю

Отправлено спустя 51 секунду:
и плюс сама я на метро не проеду надо тогда брать инспектора вызывать

kolokolhik54
Всего сообщений: 692

Сообщение kolokolhik54 » 05 окт 2018, 20:37

Sky_ja:
05 окт 2018, 19:53
marfa30:
05 окт 2018, 19:43

Вы готовы оплатить проезд к вам в оба конца?
Размещая объявление стоит сразу писать, что люди "должны" не только отдать ненужное, но и найти время и средства, чтобы доставить вещи вам. :smile:
На данном сайте все самовывозами отдают, а не доставкой до принимающей стороны.
Автор ! Вы совсем с катушек съехали?!. Куда вас несёт. Не боитесь оказаться ещё в худшем положении за такое отношение. Если у вас нет ничего человеческого ,то вы хотя бы за себя побойтесь и за своих потомков.
А ведь понимали ,что идёте Гадить. Поэтому свой Ник светить не стали. Зашли как Гость. Значит намеренно своё дерьмо решили вылить на Человека. Да уж . Много добрых пожеланий получите за такое...

Автор темы
marfa30

Сообщение marfa30 » 05 окт 2018, 20:53

кто вы там есть парень или девка нечего меня беспокоить в пустую и угрожать мне вы не знаете с кем связались. и я сюда захожу через свою страничку в соц сети только и всего а вы сами выглядите подозрительно. и вообще не лезьте не в своё дело и куда Вас не просят

kolokolhik54
Всего сообщений: 692

Сообщение kolokolhik54 » 05 окт 2018, 21:04

marfa30:
05 окт 2018, 20:53
кто вы там есть парень или девка нечего меня беспокоить в пустую и угрожать мне вы не знаете с кем связались. и я сюда захожу через свою страничку в соц сети только и всего а вы сами выглядите подозрительно. и вообще не лезьте не в своё дело и куда Вас не просят
Это вы кому адресовали ? Мой Ник-kolokolhik54
А перед этим я писала для- ((( Sky_ja )))

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Продукты питания»