Кто починит текущий кран?

Бескорыстная помощь московским женщинам
Раздел для милых дам, нуждающихся в помощи (кроме материальной) и дорогих мужчин, готовых решать небольшие женские проблемы
Также одиноких людей приглашаем на форум "Кто одинок"
Информация
Раздел для милых дам, нуждающихся в помощи (кроме материальной) и дорогих мужчин, готовых решать небольшие женские проблемы
Также одиноких людей приглашаем на форум "Кто одинок"
Автор темы
tamara.ivanova
Всего сообщений: 33
 Кто починит текущий кран?

Сообщение tamara.ivanova »

Кто-нибудь мог бы из милых мужчин починить текущий кран? Дважды вызывали сантехника из ДЭЗа, приходил, обещал починить, но так и не дошел до нас... Живем в ЦАО

Реклама
мамаанель
Всего сообщений: 60
 Re: Кто починит текущий кран?

Сообщение мамаанель »

Спросите у дворников, у них есть свой сантехник. Тоже ждали 3 дня, никто не пришел не сделал.

Автор темы
tamara.ivanova

Спасибо, но у нас дворники - киргизы. У них нет сантехников, к сожалению.

kolokolhik54
Всего сообщений: 700

Сообщение kolokolhik54 »

tamara.ivanova:
21 авг 2018, 23:04
Кто-нибудь мог бы из милых мужчин починить текущий кран? Дважды вызывали сантехника из ДЭЗа, приходил, обещал починить, но так и не дошел до нас... Живем в ЦАО
Перекройте сначала воду.
Затем снимите маленькую заглушечку-( на кране с холодной водой она синяя ,а на кране с горячей водой -Красная . Снимается легко. Чуть чуть поковырнуть.) затем отвёрткой открутите -( Ручку ,которой мы воду открываем-закрываем) ,Снимите её.
Затем Разводным ключом или гаечным открутите Буксу и Выньте её.
Сходите в магазин с этой ( Буксой ) покажите продавцу и спросите -(Прокладку нужно поменять или лучше новую купить )
Думаю,что ,если крану очень много лет ,то лучше Буксу купить новую и самостоятельно вкрутить.
Всё по той же схеме,как и снимали.
Поверьте- Получите большое удовольствие .И главное -Это такой пустяк...! И в настоящее время мало какой мужчина может Это сделать. А ,если и согласится поменять- Это столько хлопот- проблем с Этим человеком... Просить,улыбаться ему, заплатить за эту Ничего не стоящую работку.
3 минуты -максимум ,что бы снять ,столько же что бы вкрутить на место . Ну и купить новую Буксу ,при необходимости. А может быть всего лишь прокладку поменять.
И самое Главное -Вы не от кого не зависимы ! Чистая простая Самостоятельность !
Если нет своего разводного ключа можете спросить у соседей.
( Сегодня я как раз этот пустяк у себя делаю ) А когда то жила в такой квартире ,где воду никак было не перекрыть. ) Меняла пару раз Эту Буксу прямо под сильным фонтаном воды.
Просто заранее всё приготовила-настроилась и ....
Силу пришлось применить,напором воды Буксу отталкивало,но ничего . Справлялась.
Немного было такое как бы захлёбывание водой ,заодно выкупалась под холодным Гейзером .
Удачи вам в самостоятельности и не зависимости.
Шаг № 1 Откручивание ручки отвёрткой
Шаг № 1 Откручивание ручки отвёрткой
Шаг № 2 Сняли Ручку
Шаг № 2 Сняли Ручку
Шаг № 3  Открутили  Буксу
Шаг № 3 Открутили Буксу
Шаг № 4   Вынули Буксу
Шаг № 4 Вынули Буксу
Всё. С Букой в магазин.
Всё. С Букой в магазин.

Evtami
Всего сообщений: 412

Сообщение Evtami »

kolokolhik54:
22 авг 2018, 12:01
tamara.ivanova:
21 авг 2018, 23:04
Перекройте сначала воду.
Затем снимите маленькую заглушечку-( на кране с холодной водой она синяя ,а на кране с горячей водой -Красная . Снимается легко. Чуть чуть поковырнуть.) затем отвёрткой открутите -( Ручку ,которой мы воду открываем-закрываем) ,Снимите её.
Затем Разводным ключом или гаечным открутите Буксу и Выньте её.
Сходите в магазин с этой ( Буксой ) покажите продавцу и спросите -(Прокладку нужно поменять или лучше новую купить )
Думаю,что ,если крану очень много лет ,то лучше Буксу купить новую и самостоятельно вкрутить.
Всё по той же схеме,как и снимали.
Поверьте- Получите большое удовольствие .И главное -Это такой пустяк...! И в настоящее время мало какой мужчина может Это сделать. А ,если и согласится поменять- Это столько хлопот- проблем с Этим человеком... Просить,улыбаться ему, заплатить за эту Ничего не стоящую работку.
3 минуты -максимум ,что бы снять ,столько же что бы вкрутить на место . Ну и купить новую Буксу ,при необходимости. А может быть всего лишь прокладку поменять.
И самое Главное -Вы не от кого не зависимы ! Чистая простая Самостоятельность !
Если нет своего разводного ключа можете спросить у соседей.
( Сегодня я как раз этот пустяк у себя делаю ) А когда то жила в такой квартире ,где воду никак было не перекрыть. ) Меняла пару раз Эту Буксу прямо под сильным фонтаном воды.
Просто заранее всё приготовила-настроилась и ....
Силу пришлось применить,напором воды Буксу отталкивало,но ничего . Справлялась.
Немного было такое как бы захлёбывание водой ,заодно выкупалась под холодным Гейзером .
Удачи вам в самостоятельности и не зависимости.
Вот это мастер класс!!!Любовь Ивановна,респект Вам!

kolokolhik54
Всего сообщений: 700

Сообщение kolokolhik54 »

Это всё совсем не сложно. И лампочка когда мигает -причина -( либо в патроне есть такая пластинка к которой лампочка прижимается -вот эту пластинку иногда нужно просто почистить от ржавчины ,иногда немного отогнуть к верху -(то есть подтянуть ) -но ,если совсем старый патрон ,то и пластинка уже расслабилась . Проще поменять патрон. Поменять патрон тоже не сложно. Отключить электричество и аккуратно всё заменить , главное аккуратно заизолировать проводки ,что бы между собой не соприкасались . Но ,если нет возможности отключить электричество ,то можно и под напряжением, Но аккуратно. ( Плюс -немного даёт о себе знать-но в этом нет никакой опасности , а минус молчит -если отдельно от Плюса.) Тоже ничего хитрого.Даже ,если немного и шибанёт .Бывает лампочка мигает из за того ,что один из проводов слегка отходит.
В общем всё очень просто. Так же и с розетками ничего хитрого. и утюг можно открыть при необходимости. Есть руки ,Глаза ,Мозги. я даже машинку стиральную чинила .
Мне нужны были мужские руки только из за Силы.
Сразу сказала - Твои руки ,мои мозги . Работает уже почти три года после того ремонта. а мне говорили ,что её уже можно выбросить ,так как ремонт обойдётся почти в стоимость машинки. Я не хочу сказать ,что я очень умная. Нет. просто там действительно всё очень просто. И очень приятно ,что сама разобралась. И ни кому ничего не должна.Практически каждый может,если захочет.

Автор темы
tamara.ivanova

Браво! Вот это да! Истинно русская женщина! Спасибо за советы. Сегодня же и попробую. :beer:

---islam
Всего сообщений: 1

Сообщение ---islam »

Да 89858978579 звоните

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Для женщин: муж на час бесплатно»