Недвижимость даромПриму даром квартиру

Земельные участки, дома, коттеджи

Модератор: добрый)

Информация
Изображение Московский форум
Ангелина 777
Приму даром квартиру

Сообщение Ангелина 777 » 01 июл 2018, 17:28

Приму даром квартиру 89061335849

Реклама
Равашоль
Всего сообщений: 33
Re: Приму даром квартиру

Сообщение Равашоль » 01 июл 2018, 17:48

Извините за нежданный вход в вашу тему. Пожелание у вас великолепное! Даже интересно узнать, сбудется ли? Не соизволите ли известить общество форума, коли исполнится - это придаст жизни положительных нот.

nadezhda1984
Всего сообщений: 25

Сообщение nadezhda1984 » 01 июл 2018, 18:09

Ничего не дадут!Я просила мне не дали а только хамили и позорилт на весь мир!Мне пришлось менять телефоны мне все заонили оскорблчли! Говорили всё отдай детей говорили сдохни только за то что я мать и просила для своих деток дом!Здесь все озлоблены только свои просрочены продукции хотят отдать!Видно сами себе не хотят понос!Есть тут одна у нее больная дочь а она сосиски в томате ткхлые отдает!Хочет чтобы других детей кормили этим говном!А я сама не сьем а деьям такое не дам!Не ждите женщина ничего не дадкт!

Равашоль

Сообщение Равашоль » 01 июл 2018, 18:27

Пардон, почему же вы так категоричны? Надо истинно и необычайно веровать и придет такой итог, которого ждешь. Не отнимайте у женщины святое - веру в лучшее будущее.

nadezhda1984

Сообщение nadezhda1984 » 01 июл 2018, 18:33

Ты просто не знаешь что делали эти форумские люди!Они фотографировали мое объявление и стали слать на весь интернет!Напиши мое имя на Яндекс и там будет как меня позорят и оскорбляют за то что я многодетная мама!Что у меня 5 детишек!Всем дали мой телефон и мне угрожали убить с мужем и детками!Мальчишки какие то баловались смеялись!Мне нечем кормить детей а они звонят и смеются!это делают те кто сдесь всегда сидят и всем пишут гадость!Родить не могут и бесятся на других!Это чистая правда!

Равашоль

Сообщение Равашоль » 01 июл 2018, 18:42

nadezhda1984,
Я в данной теме общался с автором темы. Я не стану выяснять, что и где происходило с человеком, который меня, пожилого и уважаемого, называет на "ты". Или у вас нет уважения к пожилым? Пока еще могу принять извинения.

nadezhda1984

Сообщение nadezhda1984 » 01 июл 2018, 18:45

Я должна гадать сколько кому лет!Помогите лучше человеку с квартирой,если старый значит есть жилье и не одно как у всех в Москве!А меня учить не надо!

Равашоль

Сообщение Равашоль » 01 июл 2018, 18:52

Изумительно было пообщаться. У меня много вежливых и неравнодушных наследников и я рад этому. Вижу, как вы хотите разделить со мной мою радость, ведь это так по-божески.

Penka
Всего сообщений: 22

Сообщение Penka » 01 июл 2018, 20:12

nadezhda1984:
01 июл 2018, 18:09
Ничего не дадут!Я просила мне не дали а только хамили и позорилт на весь мир!Мне пришлось менять телефоны мне все заонили оскорблчли! Говорили всё отдай детей говорили сдохни только за то что я мать и просила для своих деток дом!Здесь все озлоблены только свои просрочены продукции хотят отдать!Видно сами себе не хотят понос!Есть тут одна у нее больная дочь а она сосиски в томате ткхлые отдает!Хочет чтобы других детей кормили этим говном!А я сама не сьем а деьям такое не дам!Не ждите женщина ничего не дадкт!
То есть, дом вам не дали? Как странно...

анастасия2014
Всего сообщений: 481

Сообщение анастасия2014 » 01 июл 2018, 22:39

Слушайте,читаю и диву даюсь.У нас на форуме опять очередная "яжмать".О чем,интересно думала женщина,когда рожала пятерых?!?что сейчас все начнут ей помогать.. Я считаю,не можешь обеспечить-не хер рожать!!! А то детей наклепают, потом сидят здесь на жизнь жалуются, какие бедные и несчастные.Ждут когда им квартиры,дома отписывать начнут.Поднимайте свое жопу и работать.!!!

Ответить Пред. темаСлед. тема