Помогу даром (Москва)

Если вы можете предложить свои бесплатные (или на обмен) услуги, например, в целях профессионального совершенствования, то разместите здесь своё объявление
Информация
Изображение Помогу даром - новый сайт бескорыстных людей
Помогу даром
 Помогу даром (Москва)

Сообщение Помогу даром »

Привет. Хочу помогать незнакомым людям. Только не материально.
По профессии я айтишник (компьютеры, интернет). Катаюсь на сноуборде и велосипеде.
Еще могу забить гвоздь, перевезти пассажира (груз) и вообще дать совет по жизни.
Может быть что-то еще. За спасибо. Да, на самом деле. Мне нравится :)

Реклама
yaltruist@mail.ru
 Помогу даром

Сообщение yaltruist@mail.ru »

dinchik, постараюсь - ответил по почте

Гость
 Re: Помогу даром (Москва)

Сообщение Гость »

Доброго дня. А можете помочь мне вставить дверь в комнате,все есть,но вот только нет мужских рук...
Евгения

yaltruist@mail.ru

Сообщение yaltruist@mail.ru »

Евгения, могу попробовать. Напишите поподробнее - yaltruist@mail.ru

Лиза
Всего сообщений: 1

Сообщение Лиза »

У меня три диска C , D и G но на них мало места(((( Как из них сделать 2? C и D ...Потому что обычно все на C.... Я даже игру скачать не могу( места нет( Мне надо 1 ГБ к диску С ...... А диск D пустой....... (я понятно написала.Как смогла! Если не понятно-могу ещё раз попробовать!) Извините написала как сумела.....))))))) надеюсь хоть что-то понятно))))

Спасибо!)

М@рия

Сообщение М@рия »

Лиза, НАПИШИТЕ МОЕМУ МУжУ... Валентин..... valentin170777@mail.ru если вопрос актуален.

@Ангелочек@

Сообщение @Ангелочек@ »

Здравствуйте:)а можно вам попросить посмотреть в интернете где можно снять квартиру однокомнатную в москве.по дешевле?семья.заранее спасибо.жду ответов если можно без ссылок.на palinavalerevna@bk.ru

Гость

Сообщение Гость »

Привет!
Не знаю что делать с компом. Отдавать жалко. продавать по предлагаемой цене тоже.. бывший геймер, жаба давит, т.к. самолично занималась его прокачкой (точнее самолично отвозила ребятам, которые пичкали чем надо), не реже раза в год,.. но уже как год затянуло в работу и нет времени играть в игры (хотя, если честно, то уже не особо и тянет то..многие весомые игрушки). Теперь уже и смотреть на него жалко... простаивает так без толку :`((
Может посоветуешь что можно придумать?
Заранее благодарю.
Помогу даром Москва  - 20130510_083416.jpg
Помогу даром Москва  - 9PTOXHsQ1Aw.jpg

Злобиянтов Егор
Всего сообщений: 3

Сообщение Злобиянтов Егор »

могу купить его если сумма разумная 89296328494 Егор

bastion

Сообщение bastion »

Посоветую что сделать с компьютером - подарите моей дочурке, она будет очень счастлива такому подарку, и поверите, у нас дома он точно не будет стоять и пылиться))) 89654087001, 89163437174 Виктория

Гость

Сообщение Гость »

Очень нужен для работы)) моему мужу и мне, сижу в декрете с маленькой дочуркой)) С меня домашний тортик, очень вкусный) попробуете не пожалеете,Мой номер 9651782738 Наталья

Ответить Пред. темаСлед. тема