Приму в дар квартиру

Земельные участки, дома, коттеджи

Модератор: добрый)

Информация
Изображение Московский форум
Яна :-(
 Приму в дар квартиру

Сообщение Яна :-( »

Приму в дар квартиру, мне 11 лет, а у меня есть брат ему 18 лет и мама ей 40 лет.Ей очень тяжело работать на двоих детей, брат учится в институте на бюджете.
Мы еле снимаем квартиру.Еле на еду хватает.
Если что
Обрашайтесь на почту Zah.yan@yandex.ru

Реклама
Гость
 Re: Приму в дар квартиру

Сообщение Гость »

И я хочу свой уголок в Москве... (lena-khalimanova@yandex.ru)

$ александр
Всего сообщений: 11

Сообщение $ александр »

можно мне маленькую квартирку или домишку с огородиком))) очень нуждаюсь!!!

Mishin Jaroslaw
Всего сообщений: 9
Контактная информация:

Сообщение Mishin Jaroslaw »

А мне тогда домик в деревне... Заведем корову и купим фоторужье.....

Гость

Сообщение Гость »

Если бы фотографию вы тут разместили свою, возможно и муж бы нашелся. Разместите фото, мне интересно. не женат, где жить есть.

Гость

Сообщение Гость »

вот тему развели))))))))))))

Елена Лунева

Сообщение Елена Лунева »

Детка, а ты спроси свою маму, какого хрена она рожала брата и тебя, если вы сдыхаете с голоду? Если чел тупой, убогий, не в состоянии работать на нормальной работе , а не уборщицей или скотницей, зачем тогда растопыривать ноги и рожать ушлепков? Самое ужасное, что и ты , и твой брат так же будете нищими и убогими. Среда не даст вам развиваться.....Жаль, конечно.
Мне противны курицы, плодящие нищету, а потом требующие пособия и льготы. Нет денег, нет детей.

polarius

Сообщение polarius »

фигасе сколько злобы в вас уважаемый/ая "Елена Лунева"

Я тут знает ли тоже систематически за просто так отдаю вещи/предметы/кухни многодетным, хотя тоже могла бы сказать: какого хрена я впахивала с 17 лет, чтобы заработать себе на учебу, квартиру и машину и заработала, ноги не раздвигала. Может и парниша заработает. Москва- город возможностей, а фортуна любит людей деятельных.
Не стоит мыслить шаблонами, здесь тоже у каждого "7 - ро по лавкам и тоже можно сказать: какого ** нищету плодить"
Эмпатия вещь полезная, рекомендую.

Марьяна_

Сообщение Марьяна_ »

Знаю я семейку, он, она и 5 детей не от него и 14 кв м. в коммуналке, она шлюшка, он игроман, дети как минимум воры - были пойманы за руку и всем насрать на все. Такой тоже был смысл рожать? не проще ли бесплатно принудительно аборты делать заставлять чтоб хрень не плодить?

Матильда

Сообщение Матильда »

polarius:фигасе сколько злобы в вас уважаемый/ая
А это не злоба. Это реалии жизни, к сожалению.
А вам могу только посоветовать почаще снимать розовые очки.

polarius

Сообщение polarius »

Марьяна_:Марьяна_
если это дети и были пойманы за руку - то как минимум это ответственность родителей, уголовная прежде всего. (они несовершеннолетние). Заодно маму и отрезвят в суде.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Недвижимость даром»