Нужна помощь

Дорогие друзья! Раздел переехал на отдельный сайт "Отдам Даром в ЕКБ"
Информация
Дорогие друзья! Раздел переехал на отдельный форум "Отдам Даром в Екатеринбурге"
Ждём вас на новом сайте!
Автор темы
wanja1988
Всего сообщений: 10
 Прошу помощи

Сообщение wanja1988 »

Здравствуйте, я Чайковский Иван я полностью сайтом пользоваться не умею еще за меня знакомая заретистрировалась точнее меня зарегистрировала она мне помогла и сказала что здесь мне могут помочь я знаю как правильно все написать вообщем живем мы в деревне в оренбургской области село шумаево живем в доме родителей мы в одной комнате ютимся я жена дочь и ждем малыша еще , мама папа и сестра работает одна мама, жена с ребенком пока сидит и работать возможности нет пытаюсь устроиться но не где не берут пока отец инвалид,еще старенькая бабушка жила у них но она умерла и теперь еще в долгах и купить не можем ничего правда могу сказать иногда на хлеб то денег нет, а нам охото было бы чтоб у детей было все но позволить только не можем а доказать как я могу сфоткать дом и как в нем все мне стыдно будет просто никто не верит как мы можем так жить но я боюсь и поэтому в доме всегда читоту держим боимся что могут прийти из органов опеки кто нибудь пожалуется и все спрашивайте я все расскажу
Нам в данной ситуации очень нужна помощь нам нужны игрушки для детей, одежда для дочери ей год и восемь рост ее 74см размер обуви 23,и еще мы ожидаем малыша и нам нужна первые принадлежности для этого,пока что не можем позволить что либо себе, может у кого есть женские вещи и обувь размер 46 48 обуви 37 38, мужские вещи размер 52 обувь 42,помогите нам пожалуйста пишите лично я отвечу на все интересующие вопросы прошу,обратиться нам к не к кому,простите от всего сердца всем отвечу только пишите на майл chaikovskaia93@mail.ru отвечу всем
Последний раз редактировалось wanja1988 10 фев 2013, 14:19, всего редактировалось 1 раз.

Реклама
Автор темы
wanja1988
 Re: Прошу помощи

Сообщение wanja1988 »

здравствуйте ясмина напишите на майл chaikovskaia93@mail.ru

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
ясмина вот наш адрес индекс 461170 оренбургская область ташлинский район село шумаево ул центральная 46 а то я не могу что сообщение написать

Автор темы
wanja1988
 Нужна помощь

Сообщение wanja1988 »

Здравствуйте, я Чайковский Иван я полностью сайтом пользоваться не умею еще за меня знакомая заретистрировалась точнее меня зарегистрировала она мне помогла и сказала что здесь мне могут помочь я знаю как правильно все написать вообщем живем мы в деревне в оренбургской области село шумаево живем в доме родителей мы в одной комнате ютимся я жена дочь и ждем малыша еще , мама папа и сестра работает одна мама, жена с ребенком пока сидит и работать возможности нет пытаюсь устроиться но не где не берут пока отец инвалид,еще старенькая бабушка жила у них но она умерла и теперь еще в долгах и купить не можем ничего правда могу сказать иногда на хлеб то денег нет, а нам охото было бы чтоб у детей было все но позволить только не можем а доказать как я могу сфоткать дом и как в нем все мне стыдно будет просто никто не верит как мы можем так жить но я боюсь и поэтому в доме всегда читоту держим боимся что могут прийти из органов опеки кто нибудь пожалуется и все спрашивайте я все расскажу
Нам в данной ситуации очень нужна помощь нам нужны игрушки для детей, одежда для дочери ей год и восемь рост ее 74см размер обуви 23,и еще мы ожидаем малыша и нам нужна первые принадлежности для этого,пока что не можем позволить что либо себе, может у кого есть женские вещи и обувь размер 46 48 обуви 37 38, мужские вещи размер 52 обувь 42,помогите нам пожалуйста пишите лично я отвечу на все интересующие вопросы прошу,обратиться нам к не к кому,простите от всего сердца всем отвечу только пишите на майл chaikovskaia93@mail.ru отвечу всем
:sorry: :(

Автор темы
wanja1988
 Прошу помощи

Сообщение wanja1988 »

Автор темы
wanja1988
 Просим помощи

Сообщение wanja1988 »

Здравстуйте нам здесь уже очень помогли но все стало маленькое и нам приходится опять обратиться за помощью к вамлюди добрые, начинаются холода а у деток наших одеть нечего у малыша есть кое что а вот у дочи нет ничего размеры дочки рост от 86 см ножка 24р по стельке, если можно и на сыночка он у нас крупненький рост у нас уже 72см ножка 12см спасибо всем кто откликнется дай бог всем кто помагает здоровья и благополучия пишите на почту chaikovskaia93@mail.ru

Автор темы
wanja1988
 Нужна помощь

Сообщение wanja1988 »

Здравствуйте! Если почтой можете, с радостью примем в дар, в семье такие обстоятельства, что не хватает денег даже на питание ребенку, а про одежду и игрушки вообще уж молчу!Младшему сыну 1,6 месяцев, дочери 3 года.Будем признательны любой помощи!Нам очень тут помогли но мы опять в недостатке хуже чем были помогите откликнетесь пожалуйста будем очень благодарны!Дай Бог всем кто помогает таким как мы здоровья!
Мой эл.адрес -chaikovskaia93@mail.ru

Закрыто Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Екатеринбург»