приму в дар

алла1979
 приму в дар

Сообщение алла1979 »

Привет! меня зовут Алла. Я из Гусь-Хрустального Я воспитываю ребенка одна после похорон своих близких я осталась одна с ребенком тяжело материально и морально конечно , у меня ребенок ребенком-инвалид у него органическое поражение Центральной нервной системы, задержка психо-речевого развития и у нас небольшой детский церебральный паралич, мы часто проходим восстановительное лечение в разных центрах, поэтому я вынуждена не работать, живем на одну пенсию сына по инвалидности, но пенсия небольшая еле хватает на еду и за квартиру и за кредиты расплачиваюсь у меня родственников нет, я их похоронила 2 года назад, некому помочь, помогите пожалуйста нужен планшет сынули для развития помогите пожалуйста, заранее спасибо.мой телефон 8-904-259-36-14 можно почтой
Реклама
альфи
Всего сообщений: 86
Зарегистрирован: 20.09.2015
 Re: приму в дар

Сообщение альфи »

Какие вы все кредиты берете. Если дохода нет. Я такую роскошь.как кредит себе позволить немогу. Берут, потом жалуются
Аватара пользователя
skayya
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 15.03.2016
Возраст: 34
 Re: приму в дар

Сообщение skayya »

альфи: Какие вы все кредиты берете. Если дохода нет. Я такую роскошь.как кредит себе позволить немогу. Берут, потом жалуются
неработающим не дают, кажется, ну да у богатых на выплату % свои причуды, только вот кредита на планшет не хватило
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Компьютерная техника»