Связь с админами

Раздел для юмора, флуда, знакомств и т.д.
Автор темы
admin
Администратор
Всего сообщений: 1135
 Связь с админами

Сообщение admin »

Дорогие друзья!
1) спасибо, что используете наш сайт!
2) если ваше объявления потеряло актуальность, то просто закройте его через правку или меню с молоточком
(доступно только зарегистрированным пользователям), и оно вскоре автоматически удалится
3) если что надо удалить\отредактировать, а у вас не получается, то используйте, пожалуйста, систему жалоб. Для этого в нужном сообщении нажмите кнопочку с восклицательным знаком. Выберите причину жалобы и нажмите "Отправить". Это самый быстрый способ связи с администрацией.

Реклама
eldar757
Всего сообщений: 4
 Re: Связь с админами

Сообщение eldar757 »

Уважаемые администраторы телефон мой все еще бьется в поисковике Яндекс
viewtopic.php?t=7270
89175703006
а в вашем поисковике его нет.
Прошу Вас удалить мой тел.

Автор темы
admin
Администратор

Сообщение admin »

Надо подождать, пока Яндекс переиндексирует свою базу.

Regs
Всего сообщений: 53

Сообщение Regs »

Здравствуйте, а почему удалили мое сообщение в этой теме Отдам даром исправный холодильник ЗИЛ ? Мое сообщение было первое после ТС. Прошу объяснений.

гон

Сообщение гон »

Прошу Вас удалить телефоны 89067774845,89031400202

гон

Сообщение гон »

Прошу Вас удалить телефоны 89067774845,89031400202

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте не могу вставить фото в свое объявление.без фото проходит а с фото пишет неправильная форма отправки.фото добавляю с телефона

Автор темы
admin
Администратор

Сообщение admin »

Здравствуйте! Возможно, проблема в названии фото - если оно на русском языке, то попробуйте, пожалуйста, предварительно переименовать на латиницу\цифры.

Марина-гость1

Сообщение Марина-гость1 »

Здравствуйте, большая просьба удалить мою тему -"Мужчина нужен хороший как найти" и все мои сообщения, спасибо!

трезвый взгляд

Сообщение трезвый взгляд »

я прошу НЕ удалять мои сообщения в теме "Мужчина нужен хороший как найти", которую забил год назад
"гость1 " а не "Марина-гость1"

на мой взгляд, мои сообщения могут быть кому - то полезны и мои комменты можно читать даже в отсутствии
других малосодержательных комментов

Марина-гость!

Сообщение Марина-гость! »

админы, слезная просьба -убрать все мои сообщения и как гость! и как Марина-гость! Если "трезвый взгляд" очень дорожит своими сообщениями, оставьте их. Может они и пригодятся кому-то. Уважаю все взгляды и мнения, даже если они расходятся с моим мнением и взглядами. Уберите только мои под никами гость1 и Марина-гость1. Заранее благодарна!! И спасибо всем!!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Поговорить бесплатно и дружелюбно»