Полиции на заметку (интернет-мошенники)Внимание, мошенница!

Собираем информацию об интернет- мошенниках
Информация
Наша кунсткамера
Автор темы
Мама Татьяна
Всего сообщений: 53
Внимание, мошенница!

Сообщение Мама Татьяна » 22 ноя 2015, 14:09

Внимание, мошенница! Если с этих номеров 89645052444 или 89099679180 Вам что-либо когда будут предлагать, не верьте, это обман! Дозвонившись раз, больше Вам никто не ответит. Девушка представляется Анастасией, либо другим именем, может вести с Вами переписку, а потом пропасть. Предлагать может детский стульчик, не дешёвый, причём, автолюльку, коляску, подставку под детскую ванночку и многое другое. Мы только поинтересовались, даже выезжать не стали, уж больно предложения ее "сладкие", фото не реальные, а сама она, мягко говоря, судя по фото, вызывает лишь жалость к себе. Больше похожа на больного человека, который из-за недостатка общения пытается таким образом привлечь к себе внимание. Остаётся только пожалеть такого человека и пожелать ей крепкого здоровья!

Реклама
татьяна64
Всего сообщений: 550
Удобные мне места встречи: метро Беговая или Белорусская
Re: Внимание, мошенница!

Сообщение татьяна64 » 17 дек 2015, 21:26

Добрый вечер. По тел. 8 964 505 24 44 я общалась с Настей Родиной (это ее адрес в почте) , она мне сама несколько раз звонила и отдала прекрасные вещи для моей внучки, за что ей спасибо большое. Из разговоров я поняла, что у нее двухлетний сын и есть сестры с детьми. Вряд ли она мошенница, просто у нас бывают разные обстоятельства. Про второй телефонный номер ничего не знаю

MarinaD
Всего сообщений: 221

Сообщение MarinaD » 21 дек 2015, 23:32

И причём здесь "полиции на заметку"? Если Вам человек что-то не отдал, на что Вы рассчитывали, или выглядит не так, как Вам нравится, так можно его уже в мошенники записывать?
М. Каширская, Кантемировская

Всегда рада молоку или вишнёвому соку.
Хлеб за брюхом не бегает (народная мудрость).

roman.savin
Всего сообщений: 3

Сообщение roman.savin » 28 фев 2016, 03:10

Человек может передумать или не захочет отдать именно Вам- вряд ли это мошенник. Понравились друг другу нашли общий язык сделка закрыта. А если не понравились - вежливый отказ

Анна-Габриэлла
Всего сообщений: 437

Сообщение Анна-Габриэлла » 17 сен 2017, 00:05

Вы, малоуважаемая, как раз и вызываете жалость к себе. У вас не то что фотографии, у вас даже имени нет. Вы приложение к собственному чаду.
Написали здесь гадость и в кусты? А может, сотрёте свои экскременты?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Полиции на заметку (интернет-мошенники)»