Отдам xbox 360

Приму в дар, отдам даром, за символическую сумму или поменяю на что-нибудь в моём регионе
Basil
 Отдам xbox 360

Сообщение Basil »

Отдам Xbox 360 за небольшую цену. Просто мне подарили PS 3 и PSP на днюху

Связь: vas5763@mail.ru

Реклама
Гость
 Re: Отдам xbox 360

Сообщение Гость »

Basil:Отдам Xbox 360 за небольшую цену. Просто мне подарили PS 3 и PSP на днюхуСвязь: vas5763@mail.ru
Многодетная мама буду рада принять для моих детей.Они очень давно мечтают о Xbox360,но у меня финансы не позваляют купить.Жду ответа.

Gohsa8818524
Всего сообщений: 4
 Re: нужная вещь

Сообщение Gohsa8818524 »

Привет ! Ещё не отдал ? - свою игрушку !

Гость

Сообщение Гость »

здравствуйте.меня зовут наталья.проживаю в астрахани.нет возможности приобрести какую то бытовую технику-работаю за 5000 из за проблем с маленьким ребенком тк я мать одиночка без алиментов.поэтому если ваше предложение еще актуально почтовые расходы я оплачу.заранее спасибо независимо от принятого вами решения.merkuryname@mail.ru-мой емейл

Uventini
Всего сообщений: 1

Сообщение Uventini »

Я бы забрал,всегда мечтал!

Bart

Сообщение Bart »

Если не трудно я заберу реально надо.Simpson32@bk.ru

valihan

Сообщение valihan »

я школьник из Казахстана ,с радостью возьму, давно мечтаю но финансы родителей не позволяют если можете отослать по почте пишите glb_977@mail.ru

Артем

Сообщение Артем »

Я из Беларуси. Младший брат буквально грезит этой приставкой. У родителей денег на новую ненту, а я простой студент, у меня по определению таких денег быть не может). Если стоит не очень дорого, то куплю. Почтовые расходы тоже на мне. mazafak.a@bk.ru

Bear

Сообщение Bear »

Куплю за 3000р

почтовые расходы оплачу

bearvyksa@mail.ru

анар

Сообщение анар »

пажалуйста я хочу молу молу молу я инвалид детства город уфа улица сельская-богородская дом 21 кв 1

[Расширение gif было запрещено, вложение больше недоступно.]

Закрыто Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Другие города и регионы»