Символическая платаКуплю монеты до 1977 года по 10 рублей каждую

Наша барахолка: продажа чего-то полезного по низким ценам
Информация
Также приглашаем посетить следующие сайты:
- доска объявлений малокорыстных москвичей "Продам даром в Москве" - Народный ФикcПрайс - барахолка с фиксированными ценами. Отдайте ненужное за хрустящую купюру номиналом 50, 100, 500, 1000 или 5000 рублей
Ольга_Новокосино
Куплю монеты до 1977 года по 10 рублей каждую

Сообщение Ольга_Новокосино » 09 янв 2018, 11:43

Собираю коллекцию монеток. Старые монетки очень тяжело найти. Если у вас валяются без дела - я готова купить любые монетки в хорошем состоянии до 1961 года по 10 руб. за штуку и монетки 5, 10. 15, 20, 50 копеек и 1 рубль до 1977 года по 5 рублей за штуку. тел. 8 (910) 452-96-77 Ольга

Реклама
logos
Всего сообщений: 114
Re: Куплю монеты до 1977 года по 10 рублей каждую

Сообщение logos » 09 янв 2018, 11:55

Есть рубли 1976 года - ваша цена?

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
только реальная - без расчета на то, что здесь все чайники?

n.lazareva
Всего сообщений: 4

Сообщение n.lazareva » 09 янв 2018, 14:59

Есть манеты 5,10,15,20 есть и бумажные монеты есть значки , годы разные
Реальные цели назовитен
В отличном состоянии

logos
Всего сообщений: 114

Сообщение logos » 09 янв 2018, 15:24

Реальная цена на рубль 1976 года идеального коллекционного качества на сегодняшний день 1868 рублей.
У меня покоцаный временем - отдам за половину - 900 рублей готовьте товарищ
Ольга_Новокосино:
09 янв 2018, 11:43
Старые монетки очень тяжело найти
фото экспертов прилагаю Изображение
Найти "старые монетки" не тяжело, просто надо адекватную цену предлагать и не пудрить мозги людям. :beer:
Вложения
Снимок0000=000.jpg

татьяна64
Всего сообщений: 541
Удобные мне места встречи: метро Беговая или Белорусская

Сообщение татьяна64 » 09 янв 2018, 16:30

Ничего себе рублик стоит, совсем не десятку. Спасибо экспертам, и не думала, что это старьё такое дорогое. :smile:

Александра гр
Всего сообщений: 25

Сообщение Александра гр » 09 янв 2018, 17:50

Ольга, вы меня, конечно, извините, но даже современные десятки продают по 30 рублей. Любому у кого "валяются без дела" старые монетки лучше обратиться в антикварную лавку. Там точно таких цен нет. Вы предлагаете до неприличия мало. Я тоже собираю "старые монетки", так что очень хорошо знаю о чем говорю. Если вы действительно для своей коллекции, то посмотрите, пожалуйста реальные цены. А если хотите надурить людей, то, пожалуйста, не на этом сайте.
Последний раз редактировалось Александра гр 10 янв 2018, 01:28, всего редактировалось 1 раз.

Игорь Куранов
Всего сообщений: 37
Удобные мне места встречи: Кантемировская , Сходненская

Сообщение Игорь Куранов » 09 янв 2018, 18:56

Даже рубли и пятерки 1991-1993 года стоят по 20-30 р. А вы дураков ищете. Попросите лучше просто денег

Ольга_Новокосино
Всего сообщений: 2
Удобные мне места встречи: Moscow

Сообщение Ольга_Новокосино » 11 янв 2018, 14:25

Наконец то удалось зайти сюда.. и все равно не могу редактировать свое объявление. Хочу ответить тем людям, которые тут орут по поводу того, что я хочу в дар или за 10 рублей дорогие монеты. Во первых цены, которые называете тут Вы все - а попробуйте продать по этим ценам.. я пробовала продать несколько монет, чтобы купить новые СЕБЕ В Коллекцию.. мне сразу сообщили - состояние монеты не то, поцарапана, не блестит, еще какие то слова.. в результате предложили купить за 10-15 рублей, потому что как я поняла всем нужны только монеты в идеальном состоянии.. а МУСОР (как мне говорили ВАШИ братья нумизматы и коллекционеры) никому не нужен.. Я собираю коллекцию для себя.. и прошу любые монетки - поцарапанные, поцоканные, грязные.. потому что монеты в хорошем состоянии для меня неподъемны.. вот и все.. обидно, что люди стали такими злыми..

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Александра гр, а купите у меня современные десятки по 20-30 рублей!!! С удовольствием отдам.. у меня их штук 30 в вазочке валяется.. может и накоплю на одну дорогую монетку! а то только говорите о ценах.. не будьте голословны - купите"!!!

Отправлено спустя 56 секунд:
Игорь Куранов, И вам о том же самом! КУПИТЕ У МЕНЯ рубли и пятерки 91-93 по 30 ре!

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
я вот пробовала продать набор монет 1997 года.. все говорят дорогой.. каждая монета чуть ли не по сто рублей.. поставила за набор 150 руб - никому не надо...
что еще.. набор английских фунтов Елизаветы 91-93 хотела продать, чтобы купить монетки.. тоже хотят рублей за 300...
ааа.. банкноты фунтовые Великобритания, вышедшие из обращения.. везде стоят за бешеные тысячи - предложила свои - 5 фунтов предложили купить за 250 руб.
ТАК КТО КОГО ДУРИТ????

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
logos, у меня есть лишний рубль 1974.. правда сильно поцоканный.. купите за 900 ре или предложите мне 15 ре, как мне в нумизмат магазине предложили??? все такие бравые.. умные.. дерзкие...

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Александра гр, Наконец то удалось зайти сюда.. и все равно не могу редактировать свое объявление. Хочу ответить тем людям, которые тут орут по поводу того, что я хочу в дар или за 10 рублей дорогие монеты. Во первых цены, которые называете тут Вы все - а попробуйте продать по этим ценам.. я пробовала продать несколько монет, чтобы купить новые СЕБЕ В Коллекцию.. мне сразу сообщили - состояние монеты не то, поцарапана, не блестит, еще какие то слова.. в результате предложили купить за 10-15 рублей, потому что как я поняла всем нужны только монеты в идеальном состоянии.. а МУСОР (как мне говорили ВАШИ братья нумизматы и коллекционеры) никому не нужен.. Я собираю коллекцию для себя.. и прошу любые монетки - поцарапанные, поцоканные, грязные.. потому что монеты в хорошем состоянии для меня неподъемны.. вот и все.. обидно, что люди стали такими злыми..

Отправлено спустя 22 секунды:
Игорь Куранов, Наконец то удалось зайти сюда.. и все равно не могу редактировать свое объявление. Хочу ответить тем людям, которые тут орут по поводу того, что я хочу в дар или за 10 рублей дорогие монеты. Во первых цены, которые называете тут Вы все - а попробуйте продать по этим ценам.. я пробовала продать несколько монет, чтобы купить новые СЕБЕ В Коллекцию.. мне сразу сообщили - состояние монеты не то, поцарапана, не блестит, еще какие то слова.. в результате предложили купить за 10-15 рублей, потому что как я поняла всем нужны только монеты в идеальном состоянии.. а МУСОР (как мне говорили ВАШИ братья нумизматы и коллекционеры) никому не нужен.. Я собираю коллекцию для себя.. и прошу любые монетки - поцарапанные, поцоканные, грязные.. потому что монеты в хорошем состоянии для меня неподъемны.. вот и все.. обидно, что люди стали такими злыми..

Отправлено спустя 46 секунд:
logos, Наконец то удалось зайти сюда.. и все равно не могу редактировать свое объявление. Хочу ответить тем людям, которые тут орут по поводу того, что я хочу в дар или за 10 рублей дорогие монеты. Во первых цены, которые называете тут Вы все - а попробуйте продать по этим ценам.. я пробовала продать несколько монет, чтобы купить новые СЕБЕ В Коллекцию.. мне сразу сообщили - состояние монеты не то, поцарапана, не блестит, еще какие то слова.. в результате предложили купить за 10-15 рублей, потому что как я поняла всем нужны только монеты в идеальном состоянии.. а МУСОР (как мне говорили ВАШИ братья нумизматы и коллекционеры) никому не нужен.. Я собираю коллекцию для себя.. и прошу любые монетки - поцарапанные, поцоканные, грязные.. потому что монеты в хорошем состоянии для меня неподъемны.. вот и все.. обидно, что люди стали такими злыми..

Отправлено спустя 48 секунд:
logos, я вот пробовала продать набор монет 1997 года.. все говорят дорогой.. каждая монета чуть ли не по сто рублей.. поставила за набор 150 руб - никому не надо...
что еще.. набор английских фунтов Елизаветы 91-93 хотела продать, чтобы купить монетки.. тоже хотят рублей за 300...
ааа.. банкноты фунтовые Великобритания, вышедшие из обращения.. везде стоят за бешеные тысячи - предложила свои - 5 фунтов предложили купить за 250 руб.
ТАК КТО КОГО ДУРИТ????

Отправлено спустя 25 секунд:
татьяна64, я вот пробовала продать набор монет 1997 года.. все говорят дорогой.. каждая монета чуть ли не по сто рублей.. поставила за набор 150 руб - никому не надо...
ТАК КТО КОГО ДУРИТ????

Отправлено спустя 35 секунд:
Александра гр, я вот пробовала продать набор монет 1997 года.. все говорят дорогой.. каждая монета чуть ли не по сто рублей.. поставила за набор 150 руб - никому не надо...
ТАК КТО КОГО ДУРИТ????

Отправлено спустя 21 секунду:
Игорь Куранов, я вот пробовала продать набор монет 1997 года.. все говорят дорогой.. каждая монета чуть ли не по сто рублей.. поставила за набор 150 руб - никому не надо...
ТАК КТО КОГО ДУРИТ????

Отправлено спустя 22 секунды:
ой... а почему все так странно публикуется??????

Александра гр
Всего сообщений: 25

Сообщение Александра гр » 12 янв 2018, 22:40

Ольга, я никак не хотела вас обидеть. Лишь говорю о том, что вы предлагаете мало. Вы сами недовольны, что антиквары вам предложили эту цену. Так почему предлагаете ее другим?. В вашей ситуации рациональнее было бы подать объявление об обмене. А я купить ваши монетки не готова. Если бы мне нужно было их купить, я бы дала соответствующее объявление.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Чтобы отредактировать объявление нажмите на квадратик с карандашом.

совесть форума
Всего сообщений: 117

Сообщение совесть форума » 14 янв 2018, 10:14

Как нумизмат-спекулянт со стажем скажу так, если вы собираете монеты-значит у вас есть лишние деньги.
Если нет денег лишних-то нет смысла лезть в ту тему, в которой вы ничего не понимаете.
Теперь, что касается цен на монеты, Монеты дорогие, даже в убойном состоянии по 15рэ, ни в каком нумизмате вам не предложат, поскольку, там берутся монеты на комиссию и только в коллекционном состоянии, а эксперт - оценщик сам монеты не продает, знаю это, поскольку сам там бываю очень часто.
Если вы хотите монеты не из "Черного квадрата" чуть подешевле, купите их у продавцов, всегда можно найти общий язык, так же можете съездить на МЯУ в дни клуба, и в сам Клуб, но незадача-там надо платить за вход рубликов по 100.
Поэтому не говорите пожалуйста ерунды, что у вас редкие монеты хотели купить по 10-15 рублей.
Принесите монетки из разряда 1000 и выше- и вам предложат ну уж никак не меньше трети от их цены.
А по конкретике- пишите монеты и года, какие вам нужны, и я распишу вам по ценам, за какую сумму их реально приобрести, или если есть у меня то продам сам.
Как альтернативу-могу предложить покупать советы, и Россию 1992-1993гг из расчета 400 рублей килограмм у меня, разумеется там все дешевое и редких годов там нет.
успехов в поиске.

Ответить Пред. темаСлед. тема